MonsterTower - вышки для вейка, держатели, заркала, звук, свет PerfectPass - системы контроля скорости катера Воднолыжные канатные дороги X-Traction
|



· Введение
· Снаряжение
· Техника катания
· Вейк-трюки
· Вейк-турнир
· Фотографии
· Где кататься?



Украинская Федерация Воднолыжного Спорта

Воднолыжные канатные дороги «X-Traction»

Центр экстремальных развлечений X-Park

PerfectPass - системы контроля скорости катера




· 180°
· Грэбы
· Индекс грэбов
· Blind 180°
· Double-Up
· HS-Back-Roll
· HS-Wake-Jump
· Landing Blind
· Tantrum-to-Blind
· Tantrum
· TS Back Roll
· Whirlybird
· Полный список

Развернуть - Свернуть

Развернуть - Свернуть




  
Новичкам
сюда!
мой профиль | мой ВЕЙК-профайл | | ЧАВО
  Слежение за ответами в этой теме   
SKIER - FORUM   » ВЕЙК - бординг   » Категория:Соревнования   » III Этап кубка Украины ILYICHEVSK - Добавить в закладки
 
Автор Тема: III Этап кубка Украины ILYICHEVSK
WakeSchool
Новичок (#13065)
Украина



Оценить сообщение!
Сообщение №0, отправлено 10 Авг 2011 23:35
Отправить ответ   Ответить по тексту WakeSchool    Профайл для WakeSchool   Email WakeSchool   Отправить новое частное сообщение WakeSchool   Редактировать/удалить сообщение
Facebook Tweet ВКонтакте

III Этап кубка Украины по вейкбордингу
ILYICHEVSK OPEN CUP 2011

ДАТА: 20 августа 2011 г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Одесская обл., Овидиопольский р-н, с. Молодежное, Александровское водохранилище.
ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Украинская Федерация Вейкбординга и Воднолыжного Спорта
Школа вейкбординга Дмитрия Массалова

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Овидиопольской районной государственной администрации
Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта
Спортивного комитета Украины

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Martinika Beach Club (http://www.martinika.com.ua)
Гостинично-оздоровительный комплекс «GoodZone Club» (http://goodzoneclub.com.ua/)

СТРАХОВОЙ ПАРТНЕР:
Страховая группа PZU Украина

Соревнования проводятся на реверсивной канатной дороге

КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ:

Open Men: все желающие юноши, мужчины без ограничения по возрасту.
Open Woman: все желающие, девушки, женщины без ограничения по возрасту.
Masters: все желающие в возрасте более 30 лет.
Junior: все желающие в возрасте до 16 лет.
Wakeskate: представители wakeskate без ограничений.

Программа соревнований

время содержание
09:30 – 11:00 Регистрация участников
11:00 – 12:00 Открытие соревнований. Брифинг для участников, жеребьевка.
12:00 – 14:30 Проведение тренировочных заездов.
14:30 – 16:30 Проведение квалификационных заездов.
16:30 – 18:30 Проведение зачетных заездов
19:00 – 20:00 Награждение победителей и призеров соревнований.
22:00 - … Вечеринка для участников и гостей соревнований в Martinika Beach Club.


По вопросам поселения и за более подробной информацией по проведению соревнований обращайтесь к Наталии Персидской: тел.: +З8 098-02З-40-40, n.persidskaya@gmail.com

С уважением,
Украинская Федерация
Вейкбординга и Воднолыжного Спорта

WakeSchool
Новичок (#13065)
Украина



Оценить сообщение!
Сообщение №1, отправлено 22 Авг 2011 22:35
Отправить ответ   Ответить по тексту WakeSchool    Профайл для WakeSchool   Email WakeSchool   Отправить новое частное сообщение WakeSchool   Редактировать/удалить сообщение
Facebook Tweet ВКонтакте

Результаты соревнований:

Квалификация:

Категория «Open women»
Юлия Котова - 50
Лариса Балакирева – З5
Надежда Цыганкова - 45
Ирина Павлова - 60
Инна Димура - 20

Категория «Wakeskate»
Игорь Стриков – З0
Иван Остапчук - 50
Дмитрий Массалов - 45

Категория «Masters»
heat#1
Владимир Бобров – 60
Анатолий Лебединский – 50
Геннадий Володенков – 20
Виктор Кара – 40
Мирошниченко Владимир – З0
heat#2
Владимир Иванюк – 50
Руслан Мазур – 45
Егор Голубых – 40
Сундучков Артем – З0
Юрий Зозуля - 60

Категория «Junior»
Николай Мирошниченко - 15
Максим Кара - 70
Иван Остапчук – З0
Георгий Петриченко - 60

Категория «Open men»
heat#1
Эд Садовников – 50
Александр Галабурда – 40
Владимир Лысенко - 70
heat#1
Александр Теплук – не стартовал
Александр Подафа - 40
Дмитрий Массалов - 60

Финальные результаты:

Категория «Open women»
1-е место – Ирина Павлова (Киев) - 60
2-е место – Юлия Котова (Южный) - 40
3-е место – Лариса Балакирева (Днепропетровск) – З0
4-е место – Надежда Цыганкова (Одесса) - 25

Категория «Wakeskate»
1-е место – Иван Остапчук (Киев) - 50
2-е место – Дмитрий Массалов (Киев) - 40
3-е место – Игорь Стриков (Днепропетровск) – З0

Категория «Masters»
1-е место – Владимир Иванюк (Одесса) – 60
2-е место – Владимир Бобров (Ильичевск) - 50
3-е место – Руслан Мазур (Одесса) – 45
4-е место – Юрий Зозуля (Киев) – 40
5-е место – Виктор Кара (Одесса) – З5
6-е место – Анатолий Лебединский (Одесса) – З0

Категория «Junior»
1-е место – Георгий Петриченко (Киев) - 60
2-е место – Максим Кара (Одесса) - 50
3-е место – Иван Остапчук (Киев) – З0
4-е место – Николай Мирошниченко (Одесса) - 15

Категория «Open men» (Head 2 Head за З и 1 место)
1-е место – Дмитрий Массалов (Днепропетровск)
2-е место – Владимир Лысенко (Днепропетровск)
3-е место – Эд Садовников (Минск)
4-е место – Александр Подафа (Днепропетровск)

Osja
Завсегдатай (#464)
Зима
Отчеты
Рейтинг: 4285


Оценить сообщение!
Сообщение №2, отправлено 24 Авг 2011 11:26
Отправить ответ   Ответить по тексту Osja    Профайл для Osja   Email Osja   Отправить новое частное сообщение Osja   Редактировать/удалить сообщение
Facebook Tweet ВКонтакте

Фоточки с контеста
Все время: Киевское время
 
Переход на:

Администратор | На основную страницу