SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: ANNDY
Сообщение: Цитата:
Оригинал отправлен UncleStas: Ограничения общественного форума в угоду вкусам нескольких не-любителей информации (а я насчитал таких три: Skier, ANNDY, Шишкин) - это неуважения ко многим другим.
К чему искажать понятия и развешивать ярлыки - ограничения были вынужденной мерой а не в угоду чьим либо вкусам - не ЛУКАВЬТЕ ! , Вы сами были участником событий и САМИ были обьектом неуважения !!! или после приобретения 9S Oversize + Axial2 140Ti co Skier-скидкой 55% - Вам стало приятно и Вы все ЗАБЫЛИ ??? Цитата:
Оригинал отправлен UncleStas: Честно говоря, ИМО, некоторые новые правила лишены здравого смысла, например: - почему нельзя освещать официальную точку зрения конкретного бизнеса/организации под соответствующим официальным ником? - почему официальный представитель бренда должен идти в раздел Купи-Продай, который по содержанию есть скорее second hand для индивидуалов? Да и вообще - продается товар в магазине, а здесь он скорее продвигается (promote)- почему нужно создавать трудности при просмотре home page, делая нелепые исключения из правил сортировки?
-Для освещения официальной точки зрения есть официальный сайт - все прекрастно знают: официальная точка зрения не всегда дружит с ПРАВДОЙ ! -Если я хочу что-то купить - я иду в магазин и готов выслушать тирады продавцов :"у нас все самое лучшее", "ах как вам хорошо в этом", "у нас лучшее качество и самые хорошие цены" и т.д., но остаться при этом со своим мнением... -Если я захочу обьективно узнать про товар , курорт , любой аспект г/л жизни - я захожу на SKIER - FORUM и спрашиваю , и мне не нужна информация в форме продвижения-пропихивания кем-то своего бренда - мне нужно мнение друзей и единомышленников, основанное на собственном опыте(без какой либо корысти для себя) , которых я уже знаю и которым ДОВЕРЯЮ !!! Цитата:
Оригинал отправлен UncleStas: Моя позиция - до введения репрессий было лучше. Это типично - хотели как лучше...Мой совет - верните все "взад"! И боритесь не с рекламой - боритесь с ложью, а это можно и нужно делать не удаляя ложь, а опровергая ее правдой.
Меня опять удивляет - как быстро меняються Ваше мнение - летом было почти противоположное и Вы были одним из инициаторов изменений !!! Моё мнение - если рекламу умело локализовать с равными возможностями для всех "рекламующихся" , то она намного менее рискует трансформироваться: в ложь ,в литьё воды ,в искусственный подьем ветки по форуму с искусственным общением клонов ,в синдром "раздвоения личностей" с элементами "липовых" мнений и "липовых" голосований в опросах...а там гляди и бороться за "чистоту" форума уже не прийдёться..... А если вернуть все опять "взад" - то ресурс опять рискует оказаться в той "заднице" , которой оказался летом !!! Цитата:
Оригинал отправлен Kostya: Ре: что-то у нас тут междусобойчик получился... Но тем не менее, форум взорвался из-за необузданности и мании величия конкретно одного человека... В конечном итоге так ничего и не доказавшего... Меры принимать было просто необходимо... Скиер это сделал... Может не так как мне бы этого хотелось, но тем не менее... Сайт содержать и поддерживать достаточно сложно... И рано или поздно хочеться чтобы он начинал приносить дивиденты... Это не плохо... Плохо, что структуры на сайте мало... И вместо наведения порядка в вертикали, мы перешли к запуску фенечек: оценок сообщений, звездочек, крестиков. Глупых оценок выставляемых из-за "большой личной любви" и "понимания предмета".... Глупые голосовалки, какой бренд лучше, напоминающие вопрос покупателся: а сравните бренд Р! с Э! или А!... Уже насравнивались, спасибо... Постоянная борьба с ситутиативными ветрянными мельницами надоела и самому Скиеру... Возвращать обратно не надо, нельзя входить в одну воду дважды... А вот подумать как дать равные возможности всем - необходимо...    
Как ни странно , но "представитель всех времён и народов" ,спровоцировав "взрыв" и перекантовавшись на время - на ресурсе остался и теперь реабилитирован , а многие пользователи которые вынуждены были покинуть ресурс( по моему мнению более компетентные и намного более полезные для полноценного обсуждения !)скорей всего сюда не вернутся по этическим соображениям... Цитата:
Оригинал отправлен UncleStas: День Свободы! :-)))   
Излишней свободой недобросовестные юзеры , как правило , пользуються не по назначению...Свежий пример: Захожу на ресурс сегодня- мало того что ветка Росси висит вверху(а она и всю зиму будет муссолить если SKIER не одумаеться !!!) дак и банер Росси красуеться на своём месте(заметте - ни одного банера только он !!!)Устранил сие безобразие за 5 сек. , но это-ж надо - специально выбросить из названия своей ссылки слог baner ,увидев моё собщение про Outpost Firewall, с целью его обойти...Смешно до слёз... Цитата:
Оригинал отправлен SKIER: 2 UncleStas - Сортировать все темы в общем порядке? - ОК, давайте попробуем. Оставляю только отметку рекламных тем красным цветом.
2 SKIER - категорически не согласен - слишком долго все боролись за "чистоту" ресурса от всего негатива чтобы делать такие необоснованные послабления ,тем более руководствуясь мнением одного юзера !!! (2 UncleStas - ничего личного...) Предлагаю восстановить "статус кво" и обьявить мораторий на какие-либо принципиальные изменения (кроме технических) хотя бы до окончания сезона

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
1
Оценка -3,  голосов: 1
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

50 баллов отобрано администратором50 баллов отобрано администратором

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Rossignol-Ukraine
-3
за постоянную попытку провоцировать всех почитателей скиера
SKIER
50 баллов отобрано администратором
За систематические злоупотребления оценками постов



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов