SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: veraM
Сообщение: Тему в другой ветке   подняла я, но не жалею об этом. Задала вопрос  за что и на сколько забанили  Добряка, но совершенно безобидный  пост удалили,  второй пост тоже удалили...  Правил форума я не нарушала, никого не обидела и не оскорбила, потому  удивлена таким не очень цивилизованным  действиям  модераторов. С Добряком не знакома, но всегда с интересом читала  его эмоциональные, но очень положительные отчеты, и сожалею, что  читать их больше не смогу.  Такие отчеты на  форуме пишет только Збышко, и еще 2-3человека, искать их на других форумах не хотелось бы. Мы все цивилизованные люди,  увлеченные общим интересом  к горам, лыжам и  потому  пришли на форум, надеясь на интересное и взаимополезное общение. Это виртуальный мир, но в этом мире  тоже нужна выдержка, терпение и мудрость как модераторов так и пользователей, иначе будут ссоры, дрязги и прочее. Надеюсь, что этот  мой пост останется живо и невредимый..

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
2
Оценка +3,  голосов: 2
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ivanta
+3
Вера! Поверь....всеже так лучьше!!! Некоторые всю душу отдают, открытые...А есть ннемного другие люди... Обсуждений некоторых вещей действительно не нужно! Тут не все так просто...
SKIER
+3
Надеюсь, теперь вы поняли, что никаких обсуждений этой темы здесь не будет. Мне это не нужно, ничего доказывать не собираюсь. Иначе, как Вы правильно заметили: "будут ссоры, дрязги и прочее"



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов