SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Темп
Сообщение: Цитата:
Оригинал отправлен SKIER: Вообще-то, сообщения вида "там то-то - ссылка", являются ссылочным спамом, предназначенным для повышения посещаемости какого-либо сайта. Как правило, такое вообще удаляется.
И что здесь спамового??? например, Скиер не поддерживает вставки видео, приходится размещать на других источниках((( Это-то вообще-то задача администрации бороться со спамом. И смотреть, когда идет продвижение по Гулу путем публикации на авторитетных сайтах, а когда обмен информацией. Нажимая кнопку "опубликовать на фейсбуке" в сообщении - делимся информацией или Скиер по Гуглу движем???? Лично: делюсь информацией Цитата:
Публикация - это вопрос из серии скопировать-вставить. Или прислать модераторам в любом формате, если технические сложности с форматированием.
Напоминает эпоху IBM 486. Как-то даже не солидно копипастить. Если нет технической возможности = то Да, правильно. Процитирую Авто Уа: Коллеги, приношу извинения, но категорически нет времени на переформатирование. Если кому интересно, прошу сюда: Там где море обнимает океан. или тоже с Авто Уа: Волею судеб оказавшись в Италии, а также с учётом отсутствия любви к зиме со снегом, холодом и прочими типичными атрибутами, мы решили провести рождественские каникулы на самом юге страны - Сицилии. ... Так, знаете что? Нахрен форумчик с его убогим форматиованием, неспособностью просто добавлять фотографии и без поддержки Юникода. Устал бороться. Моя история лежит вот тут: Ссылка - добро пожаловать. Лично:надо все-таки что-то делать, движок, например, развивать. а то с видео - вообще не очень, к примеру Цитата:
Если препятствия к публикации не технические, а идеологические (или просто лень), то это выбор автора. Ссылки в разделе Отчеты даются только на то, что опубликовано на сайте.
2010 год - 111 отчетов; 2011 год - 86 отчетов; 2012 - 71 отчет; 2013 - 16 отчетов за три с половиной, самых зимних месяцев. Считал карандашом, погрешность соответствующая. Если еще сделать разделение по зимним-летним. то социальные сети и прочие твиттеры - рулят))) Лично: читаю ВСЕ отчеты. Жажду читать больше З.ы. Модератор всегда прав!!!! Алкоголь убивает и прочее)))

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
3
Оценка +3,  голосов: 3
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ZBISHKO
+3
Толерантно , но требовательно !
Patriot
+3
Актуальные вопросы поднимаешь!
Assasin
+3
Согласен!Движок форумный устарел.Неудобно.....



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов