SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Set
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Selknu: у меня образование щчень далеко от механики, но все же как это - при той же силе? в первом случае работает импульс (масса кулака * скорость), а во втором - сила. Наверное есть какие-то формулы соответствия, но имхо в домашних условия экперимент некорректен.
Вы же сами пишете сила и импульс. Так что Anutik абсолютно права по поводу разного характера нагрузки. Предложенный ею эксперимент, конечно не идеален, но верно иллюстрирует, так сказать, сам процесс Цитата:
Оригинал отправлен SKIER : Есть, есть такое оборудование! Предлагаю колено каждого лыжника испытать на разрывной машине. И после этого ни в коем случае не превышать 70% зарегистрированного усилия разрыва. Независимо от состояния снега, скорости спуска и количества выпитого. Строго индивидуальный подход Думаю, новинка будет пользоваться успехом в прокатах и магазинах.
Шурик, это же не наш метод (с) О"Ы" Предлагаю использовать неразрушающие методы контроля - акустическую эмиссию. Поставим все на серьезную научную основу. Протокол, сдал, принял, очнулся гипс.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов