SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Tinedel
Сообщение: С темой про сравнение магазиновбыло очень правильно придумано. Может подскажите что есть в смысле веб-представительств крупных магазинов в Киеве и не только крупных. Что бы можно было сначала по фоткам и по ценам заценить что у кого и по чем, а потом уже ходить пешочком Время то не резиновое Вот и объявилась первая веб-ласточка В табличке объективные данные по сайту и мое субъективное впечатление о сайте после быстрого просмотра. (повторюсь на счет времени) 
Адресс Регист- рация  Фо- рум  Описание товара Ассортимент Готовность сайта (субъективно) Резюме (субъективно) 
 rider.ua  да да две лыжи ткнул не увидел, картинки и цены есть  сноуборды, лыжи, велосипеды, одежда, обувь, аксесуары.  корзина в разработке. соответсвенно можно только посмотреть картинки и цены Как доделают и организуют службу доставки может быть неплохой ресурс
 Экстрим-Стайл   Да   Да   Для некоторых товаров. Для остальных только технические параметры.   Велосипеды, Одежда, Туризм, Виндсерфинг, Лыжи, Борды, Кайты   Готов. Доставка обеспечивается с помощью звонка по телефону (вроде бы).   Сайт сделан хорошо, удобен в обращении. Есть новости. В общем впечатление хорошее.
  ЭксДрайвер   Да   Да   Есть на все товары. Текстовое и техническое.   Одежда, Лыжи, борды, обувь, велосипеды   Готов. Доставка курьером. Есть помощь покупателю.   Приятный и эргономичный сайт. Регистрация при заказе. Не надо дополнительно ничего нажимать. Возможен безналичный расчет.
  Commandor   Нет   Нет   Есть описание всех товаров.   Одежда, спальные мешки, палатки и акксесуары   Готов. Доставка по Украине   Тоже приятный сайт с оформлением заказа без всяких излишеств типа регистрации.
             
             
           
Некоторые коментарии по поводу текста в таблице Описание товара подразумевает наличие текста по плану "Эта лыжа --- лучший выбор для начинающих любителей скоростного спуска вверх тормашками" или чего то похожего . Технические параметры на данный момент выложены на всех сайтах которые я видел. Если вдруг их не будет --- обязательно укажу.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Внимание! Вы оцениваете первое сообщение в теме.
В случае получения этим сообщением трех отрицательных оценок
(и отсутствии положительных) тема будет сочтена спамом и автоматически удалена.
Администратор будет уведомлен об этом событии.

Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов