SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: ose1955
Сообщение: 2 Jharos :
Когда нет возможности уехать в Карпаты, по выходным катаюсь в Киеве на Голосеевском подъемнике. Склон представляет собой вылизанный до льда\земли плотно утрамбованый участок длиной метров 400.  Катаюсь на мягкой целинной лыже BigStix 10.6 FX длиной 190 с геометрией 135/106/123. Единственное неудобство ощущаю когда подходят и спрашивают - а почему вы катаетесь по склону на лыжах для прыжков с трамплина .
Вы развеяли мои последние опасения. Особенно после катания на Днепропетровской горке в последние выходные, когда горка раскисла и половина трассы была покрыта  десятисантиметровым слоем тяжелого рыхлого снега, в котором повернуть было просто невозможно. Фрирайд, да и только.
Информацию по цене взял с сайта дистрибьютора  бренда К2 в России, и ужаснулся..   http://www.trial-sport.ru/goods/51527/159895.html
У нас в Украине ситуация не настолько драматическая. Цена колеблется от 1475 до 1700 грн. 2 shishkin:
По моим наблюдениям очень маленькому проценту нужны жесткие лыжи.А так как ,все таки привычки класики будут доминировать, то все таки рекомендую остановиться на универсальной лыже и самой длинной которая попадеться.
Очень точное замечание. Спасибо. 2 All Спасибо всем, принявшим участие в обсуждении. Навели порядок в моих мозгах и помогли определиться с моделью.  

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов