SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Jharos
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен UncleStas:  И не хочется оправдываться, но и не понимаю, чем заслужил обвинения в офф-топике :-(Собственно, в посте №161 была теоретически обоснована ростовка 170см. Приведенные там аргументы (неважно - большинство или только некоторые) мне кажутся спорными и неоднозначными, и я высказал свой взгляд на вопрос. Так в чем же я уклонился от темы выбора лыж для тяжелого лыжника?Мне представляется что в этой теме обсуждается какие лыжи подходят тяжелым лыжникам, и в ней естесственно как предлагать конкретные модели/ростовки, так и обсуждать почему предлагаются те или иные варианты. Или вопрос "почему" не интересен?
ДядькуСтасе, прошу не ображатися і не виправдовуватися. Прошу вибачення якщо здалося звинуваченням. Дійсно, в  цій гілці ціняться конкретні поради: 1. Яку саме модель (і ростовку) для конкретного випадку. 2. Чому саме цю модель і розміри. 3. (опціонально) Де вигідно купити. З моєї точки зору - питання яке зараз обговорюється сформульовано в повідомленні №155 і звучить так: Сообщение №155,
Какие лыжи можно посоветовать другу в качестве первых (на вырост) , актуальных на текущий момент, при росте: 167, весе: 100, опыте: начинающий/прогресирующий?

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов