SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Yaroslav.M
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Batyj: 2Yaroslav.M 3. Красноград  - Новомосковськ Тут головне не проскочити за Красноградом за Наталино поворот направо на трасу,.... ------------------- За Наталино на трассу Харьков-Симфи надо все таки НАЛЕВО поворачивать. Стрелок и указателей нет. А вот если проскочил, надо по узкой старой дороге продолжать ехать до заправки, кажется "Монарх", и через территорию заправки можно выехать на трассу. И вообще, как-то мутно написано..:
Так, прошу вибачення, плутаю педалі... ;-) Дійсно поворот наліво.
4. Красноград - Запоріжжя. Як вже казав, Красноград  справа, тримаємо трасу на Дніпро, за Красноградом наліво. ----------- Ты уже выехал на трассу Харьков-Симфи, какой Красноград? ГОниш прямо до конца, до трассы Днепропетровск-Донецк, по клеверному листу уходишь налево, на Донецк, через километров 10 направо съезд на старую дорогу Харьков-Мелитополь. Все. Едешь прямо до Запорожья по левому берегу.
Знову ж таки, памілачка, переплутав Красноград з Новомосковськом, я мав написати: Як вже казав, об'їжджаємо Новомосковськ справа, тримаємо трасу на Дніпро, за Новомосковськом наліво. Дякую за виправлення. Зараз відкоригую початковий пост. Ще одне доповнення: Вже після поїздки мені сказали, що на дорогах в районі Краснограда, Новомосковська бували випадки, коли люди з автоматами віджимали машини з подальшим продажем їх за поребрик. На скільки це відповідає дійсності?

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов