SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: megapolis
Сообщение: Дочь 6 лет, учили в декабре 2008. Потратили на учебу по 1часу/2 раза, начинали на 2а, на следующий день на 5(синей) два раза спустились. После этого нас отправили оттачивать технику и попросили дочь немного притормаживать, через несколько дней она сама уже контролировала свою скорость. За 5 дней она останавливалась - подала 1 лыжу, несколько палок и шапку упавшим лыжникам. Январь 2009 катала в основном по 13 трассам со мной. До этого в феврале 2008 была в детской школе 2 дня. Ростик (Ростислав) Vip Ski School, Буковель.
 
 
Син 3,5 года, учили первый раз в декабре 2008. Катались долго, но иструктор больше был нянькой на лыжах, это он понял на 2-ой день. Результат я увидел в январе 2009, в детской лыжной школе на первый день. Сын показал как может объезжать всех зверюшек, въехать в ворота и остановка возле эскалатор - это все без плужка. На следующий день уже пробывал трамплины. Роман Vip Ski School, Буковель.
 
 
Супругу учил Ярослав. Впервые на лыжах. Хватило, чтобы поехать 2 занятия по 1часу. Потом 5 трассы. В январе 13 трассы, после этого понравилась ей траса 16а.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов