SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Fath
Сообщение:
Какое-то время назад я спрашивала отзывы по курточке Alpine pro. Т.к. похоже никто такую не юзал, а я рискнула) Делюсь впечатлениями : куплена вот такая ссы лка (не реклама, но если не допустимо, просьба администраторам извинить )
Куртка относительно бюджетная, куплена за 150у.е.
Я ею очень довольна. Технологична, оправдала себя на все 100%
Каталась в ней неделю (5 дней) в Италии очень активно (сумасшедший новичек, который много раз падал естественно, но и дважды спускался с черной трассы ). Был небольшой минус (до -5). Термобелье и куртка - комфорт был обеспечен (несмотря на интенсивное потение, которое я практически не замечала). Падения, т.е. неоднократное бывание в снегу никаким образом на курточке не отражалось (как с гуся вода). Вобщем очень довольна. Надеюсь отзыв будет полезен.
 
Копирую характеристики:
4755 Куртка женская горнолыжная MERIBEL Наиболее технологичная модель в линейке Alpine Pro. Женская куртка для катания на лыжах, сноуборде, зимнего отдыха. Изготовлены из непромокаемой, не продуваемой и дышащей ткани. Особенности : - проклеенные швы - анатомический покрой - съемный капюшон - регулируемые манжеты - флисовые внутренние манжеты - вентиляционные молнии - 3 внешних кармана с водозащищенными молниями - карман на молнии на рукаве - внутренний карман для маски - внутренний карман для телефона - внутренний карман для документов - снежная юбка - заниженный низ куртки на спине - удлиненная собачка на молнии для удобства расстегивания в рукавицах(перчатках) - регулируемый низ куртки Характеристика: Материал: 100% Nylon Мембрана: PTX membrane Водонепроницаемость: 10000 мм H2O Воздухопроницаемость: 20000 г/кв.м/24ч Цвет: синий (660)

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов