SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Critter
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен ANNDY: ...ну тут можно до полного маразма дойти - можно сверху-вниз неповорачивая на лыжах сьехать и влететь в окно ресторана (даже заградительная сетка не поможет) , никто-ж не предупреждает: "не умеешь кататься - не катайся" ! В принципе есть учебный склон, но подьемник ИМХО, там ещё более опасный Никто Администрацию не оправдывает - ТБ на бугелях не вписываеться ни в какие нормы , но в понятии самооценки - в привязке к оцениванию условий катания в целом , irishhighlander прав !
Крайности с одной стороны:- несущийся на прямых лыжах лом- некий перец, взявший борд час назад в очереди на бугель(общался с таким на Драге в те дни: чувак выстегнул переднюю ногу и собрался подниматься. С инструктором он не занимался вообще, на все деликатные пожелания потренироваться без подъема на вершину не реагирует. Его право…) И т. д. Крайности с другой стороны:- острые уголки, торчащие со стороны поднимающихся на бугеле- провод электропроводки поперек линии подъема на бугеле, выглядывающий из-под снега (да, его присыпали буквально через пол-часа, я вообще офигел от оперативности работающих у Бедного товарищей, но было же! Сам переезжал через него раза три) 

Итого:1. Ситуация у Бедного и у Паши на Драге – это прогресс и свидетельство развития (не, ей-богу, мы понемногу движемся в сторону цивилизованного мира!). И выплата Бедным компенсации – лишнее тому подтверждение.  Но ситуация эта - не идеал, а местами и не дотягивает до уровня «хорошо-удовлетворительно» (места указаны 2. Не надо одевать на Оксану завышенные Мишины критерии. Я знаком с их компанией, и могу совершенно однозначно утверждать – безбашенных оторванных ломов с завышенной самооценкой там нет. Оксана не раз поднималась на этом бугеле И если бы она просто упала с бугеля, ударилась об опору и,допустим, набила синяк/получила ушиб, никакого сыра-бора тут не было бы. Но когда человека заносит, цепляет бедром за острый край металлического уголка и продирает по нему (подъемник тянет вверх), разорвав бедро – это нифига не вина поднимающегося.И в данном случае Миша не прав.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов