SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Softranger
Сообщение: Меня данные случаи непосредственно вроде не касаются, но лично у меня есть такое мнение: Цитата:
Оригинал отправлен docV: Т. к. Вы считаете, что это мой прокол,а я считаю в какой то степени тоже себя виноватым
Звучит странно. Пусть это прокол менеджера, а что менеджер сам по себе? Конечно в конечном итоге это прокол руководителя школы. Пусть и невольный и неожиданный. Цитата:
я Вам предложил возместить ок. половины страхового долга, из своих личных денег, что и было сделано мною во время Школы на Кронплатц. Вторую половину я все таки выбью из СК и постараюсь Вам вернуть в ближайшее время.
А почему не всю сумму и потом выбивать половину из страховой? Кстати, слабо себе представляю, как из страховой можно выбить "половину". Там или все или ничего. Или там тоже найдется чувствующий себя "лично наполовину виноватым" и вытащит деньги из своего кармана? Цитата:
Таких случаев на протяжении сезона у нас было 2
Так как две фамилии одновременно не могли быть последними, то остается допустить, что случаи разнесены по времени, и после первого из них никаких выводов сделано не было. Цитата:
Поверьте для меня это тоже горький опыт, согласен, что не по здоровью, но тем не менее по финансам...
Понятно, что это не преднамеренный и не предсказуемый прокол. Но ученик школы уж точно не виноват в этих проблемах с его фамилией. Верю, что школа хорошая, раз многие хвалят, но тем более, стоит ли "благородством наполовину" портить себе репутацию? Цитата:
в этот же период одному из наших учеников СК АРМА возместила стоимость пребывания в госпитале, операцию и трансфер в аэропорт + авиа в размере ок. 5000 ЕВРО.
Если так, то АРМА крутая компания. В моей страховке было четко сказано - или операция или трансфер на Украину. И страховая три дня торговалась с госпиталем и авиакомпанией, что ей обойдется дешевле (здоровье пациента в этот момент никого не волнует). Я думал у всех страховых так. А тут и операция и трансфер.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов