SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: NatalyBalak
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Karambellinka: 2 Nataly Balak: а что вы имеете в виду, говоря: "с гламуром перебрала"???  Никак не догадаюсь! to all:Расскажите ваши впечатления от стартов на Буке и на Драге, а? И, вообще, как прошли старты и отдых.... Интересно узнать и о том, и о том.... Кто куда добрался?
Точнее не ответить, если прочесть сперва первый пост из соседней ветки  плюс вторая цитата  from Skier и со мной все станет ясно :  Цитата:
Оригинал отправлен KolbanNew: Цитата: Оригинал отправлен rossi3:Приз за самый быстрый результат .... Раз погоня за результатом отменяется - едем балдеть и предлагаю учредить приз за самый медленный и обоятельный прокат среди женщин, а также самый смешной прокат среди мужчин!
ОДОБРЯЕТСЯ ,. САМЫЙ ГЛАМУРНЫЙ ПРОЕЗД  -  ПРИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! --------------------------------------------------------- Цитата SKIER: Из того, что я заметил (я был в середине трассы в момент заезда) - хорошая плавная линия, но излишне растянутая траектория и очень высокий заход на ворота. Потому специально прислушался к долетающему объявлению информатора о времени прохождения. Ломиться к вешке по спрямленной траектории было бы явно быстрее, но не так красиво ------------------------------------------------------- Также в соседней ветке уже начали делиться впечатлениями, самые яркие и нисколько "неприукрашенные" - о трассе Не знаю как ALL, а я смогу поделиться своими впечатлениями И там И там - ПОЗЖЕ, когда скачаю фото... А Ваш последний вопрос прояснят  только протоколы    

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов