SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: aramat
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен ast 22:  P.S. Перед поездкой рекомендую смотреть прогноз погоды не только по температуре, но и по направлению ветра! Предпочтительные направления: восток, юго-восток и юг. Лучше, если сильный! Все остальные - только слабые или не ехать!
По словам бабушки (а она родилась и прожила много лет на том месте,где сейчас церковь стоит - напротив горки) ветра там были всегда и сильные. Редко было спокойно. Цитата:
Оригинал отправлен ast 22:   Негатив: ломы уже есть! Причем устраивают какие-то гонки между собой по прямой. При такой пологости склона - легко!  Правда, летают стаями! Администрация не пресекает. Администрация курорта находится в вагончике (сером) между двух автокемпенгов. У них на горке катаются их маленькие дети. Так что подходим к ним и говорим суть проблемы (так был решен вопрос с детскими билетами). В Буковель они ездят, так что знают чем заканчивается встреча с лОМОМ. На главной улице у них есть фельдшерский пункт (ремонт сделали в 2008 году), 5.01 видел что он работал.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов