SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Radiator
Сообщение:
Цитата:
  Schummi1 Алексей!А Ты считаешь справедливо, что Стеба Аня продолжает ездить в любителях?!   И это с ее опытом и возможностями (на одних лыжах тренируемся, другие только для старта и ВСЕ СПОРТЦЕХ)?! Выглядит так, что Росси не хочет отдавать призы на сторону (Кока-Кола запрещает работникам компании принимать участие в любых своих розыграшах. Нравится - катай, но вне конкурса) 
 Уважаемый шумми 1, попробую ответить за Анну, т.к. являюсь автором ее появления на этих соревнованиях и принимал непосредственное участие в ее подготовке. 1. Анна Стеба никогда не занималась классическими горными лыжами. Она занималась фристайлом и понятия не имела, что такое ездить по трассе. Попробовала первый раз пару лет назад и наслушалась кучу "комплиментов" под девицом "ну ты и чайница". В этом отношении ее смело можно приравнивать к любителю с хорошей лыжной подготовкой. И согласно положению о соревнованиях, она в "мастерс" не попадает. 2. Стартовала она на лыжах своего мужа, обычном оверсайзе 9Х 174см, который мы Родионом (сервисмен Оленей) с трудом привели в чуство после 2-х лет пофигистической эксплуатации. И которые я лично мазал перед стартом, потому что в результате утреннего катания от смазки осталось и следа. Никакой стартовой + разминочной пары не было. 3. Анна давно не работает в Росси, а если точнее, то с рождения старшего сына, которому уже больше 3-х лет. Да и какие преимущества и возможности дает работа в Росси мне не совсем понятно, что скорости добавляет или время по другому меряют? 4. Современный "спортцех" не дает преимущества любителю и даже бывшему спортсмену, потому как требует другую технику "заклона", которой даже ветераны в большинстве своем не владеют. Спросите у меня, как я намучился со своим спортцехом за предыдущие два года. Поэтому я никогда не посоветовал бы Ане ехать на спортцехе. 5. Смотря на результаты соревнований, трудно сказать о подавлящем преимуществе Анны Стебы, она боролась с достойными соперниками и с переменным успехом. 6. В заключение отмечу, Ання по жизни очень спортивный человек и экстремальная душа. Она стремится кататься на всем, занимается кайтом, катается на вейке, ездит на велосипеде, машине, строит дом и т.д. и т.п. и в лыжах будет прогрессировать, чего и вам желаю!!!
Цитата:
  Несмотря на неувязки в классификации участников, снимаю шляпу перед организаторами! Наконец видно, что кому-то интересно популяризировать и развивать горнолыжный спорт в Украине!!!
 По второй части вашего поста +3 С Уважением, Р.Белобородов

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов