SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Cinderella
Сообщение:

Алексей, разница есть всегда и во всем. Кому-то нравится «жесткая» компания, кому-то мягкая, кому-то швейцарские часы, кому-то «Ракета» или «Победа». Действительно, вы правы, о вкусах не спорят.  Для меня «сопли в Интернете», и  попойки – не самое важное  в горнолыжном спорте. Я посещаю школы не из-за тусни или движа, а чтобы научиться лучше ездить. Если я нахожусь в школе на обучении, то для меня важно, чтобы был внимательный инструктор, который бы поправлял и давал полезную информацию. И если у меня после 3-4 лет не все получается – это лично моя вина.

Каждая школа дает что-то, тем, кто, что что-то хочет. Я знаю кучу людей, достигнувших результатов и у Оленей, и у Чеслава, и, наверное, такие есть на Буковеле.

Лично мне каждый инструктор, у которого я училась, дал мне что-то: и Саша Броня, который меня и Никиту поставил на лыжи, и школа Чеслава, которая научила меня полюбить лыжи, и Геннадий Егорович с Таней Богдановой, которые исправляли ошибки (надеюсь, исправили ;-)), и Вам лично я тоже благодарна, за то, что Вы зажгли во мне дух соревнования, которого я от себя не ожидала.

Так что, это вопрос не школы, а скорее инструктора, любящего свою работу, и болеющего за своих учеников, и самого школьника, который во чтобы то ни стало стремится чему–то научиться.

В горных лыжах лично мне важен прогресс и результат. Я признательна, что мне вчера дали возможность попробовать слалом, и я за это благодарна Вашей школе. А также Вам, что объяснили принципы прохождения трассы и уделили внимание. Но,  если быть до конца честной, то в идеале хотелось бы, чтобы вчера инструктор стоял бы на середине склона,  потом вверху него, и смотрел на всех. А потом внизу, и после каждого проезда говорил об ошибках каждому. Людей-то не так много. Потому, что даже, если 2 раза проедешь неправильно, то заучиваешь ошибки, а тебе кажется, что ты едешь супер.

А вообще, всех нас, и аматоров, и инструкторов (я надеюсь), и ветеранов-спортсменов объединяет любовь к горным лыжам. Гор на всех хватит, и инструкторов , и школ тоже. Лишь бы вы, профессионалы нас любили, и не уставали воспитывать.

Давайте, жить дружно

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
10
Оценка +3,  голосов: 10
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
vovan
+3
Давайте, жить дружно
DIKO
+3
красиво!!!!!
Czeslaw
+3
Ну! За Ракету:)!
vasssia
+3
respect
Solnake
+3
Именно ;)
Rolek
+3
молодец!!!
ad rem
+3
ОТКРОВЕННО и по-спортивному - честно!
ANNDY
+3
Назрела новая номинация "Ученица года" !! ;))
S_G
+3
Красота!
100bakintsev
+3
100%...



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов