SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: gorshkoff
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Michael Mokin: Цитата: Оригинал отправлен gorshkoff:Итоги по фото Все, уважаемые лыжники, мой фототчет по "Буковельским играм - 2010" готов - здесь лежит все остальное, почти 2000 снимков. Кого не поймал - извините. Фотографии отсортированы по нумерации файлов, а не по хронологии. 100 грн. за один снимок ??? С печатью 120 !!! А не перегибаешь ???  Мне нужно 5. И что тебе надо заплатить 500 грн. за одно нажатие ???
Не кипятитесь На трассе, старте и финише снимал далеко не один я, к тому же я вас ничего не заставляю покупать, моя поездка в Буковель вообще носит некоммерческий характер, я зарабатываю другими вещами. На лыжах я не катаюсь вообще, приехал-уехал, жил и кушал 4 дня за свои деньги, сами прикиньте) Коллеги как раз работали в Ванкувере, мы с ними обсуждали съемку зимних видов спорта, тут как раз у меня возникла идея поехать поснимать соревнования в Буковеле из профессионального интереса. Сколько по вашему должна стоить фотография большого разрешения 30х45см, снятая на топ-технику и обработанная дизайнером у профессионального спортивного репортера? Удачного дня

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
1
Оценка -3,  голосов: 1
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ad rem
-1
смахивает на школьную выпускную принудиловку брать целый альбом """обработанная дизайнером у профессионального спортивного репортера"""



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов