SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Cinderella
Сообщение:

С  Буковельских игр сразу в командировку. Не было времени написать.

Участвовала в соревнованиях 3-х прошедших лет. В каждом есть свои плюсы и минусы. В прошлом году супер был ночной супер G, которого, к сожалению, не было в этом году. Показ мод VIST в этом году приятно удивил. Это было ярко, свежо и интересно. Очень понравилось, что модели были все знакомые нам лица.

Экстрима в этом году было больше, соответственно, эмоций. Никто не остался равнодушным. Можно ругать организаторов, можно петь дифирамбы. Но соревнования, слава богу, состоялись «при любой погоде».

Да, долго ждали. Да, время начало стартов не соответствовало заявленному. Да, мерзли. Да, колея была по колено. Но, как говорит мой товарищ, нужно уметь ездить в любых условиях.

Призы – дело такое. Я уверена, что если бы призового фонда не было вообще, приехали бы те же люди. Из опыта становится понятно, что ходовые модели и размеры на призы обычно не дают.

Организация любых соревнований – дело сложное и неблагодарное. Очень  хочется, чтобы с каждым годом они становились все лучше и в организационных моментах, и в отношении к участникам, и в ощущении праздника.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов