SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Cinderella
Сообщение:

To Faust:

Ну, не хотела я писать. Во-первых, всё уже перегорело, во-вторых, всё уже написали, а, в-третьих, думала, что на ошибках действительно учатся…если хотят. Но по тексту Ваших постов видно, что Вы свои ошибки не признаёте, а пытаетесь оправдаться вместо того, чтобы извиниться. Как и тогда вовремя проведения соревнований вы видели и понимали, что организация была «0», как и ваш стартовый взнос, но постоянно хамили и угрожали … дисквалификацией. Ну и к чему стартовый взнос был 0 грн, если люди потратили на дорогу и проживание «энную» сумму, а потом им не дали возможности стартовать, или дали одну попытку со словами «Мы вам, вообще, одолжение тут делаем». Таких людей, которые регистрировались 1 раз по Интернету и еще 3 (!) раза в рейсовом офисе, когда вы записывали фамилии на листочках, а потом их теряли, и которым утром, в конце-концов, выдали стартовые номера, а потом на старте обнаруживалось, что их в списках нет, лично я знаю человек 7.  Бесплатные ски пасы. Вы хоть помните как вы их раздавали? Когда в 9.30 просмотр трассы, а вы и в 10.00 их не можете выдать. И говорите: идите – погуляйте, хотя по регламенту выдача в 08.00. Порядок стартующих – это, вообще, отдельная история. Почему я должна была стартовать в конце мужчин любителей, когда все женщины – любители проехали давным-давно?  Ваш ответ: « Потому что утром зарегистрировались». Так я регистрировалась и утром, и вечером, и 3 дня назад утром и вечером. В итоге, я еду чуть ли не последняя, и на любые просьбы пропустить меня вперёд с моей группой, я слышу только одно: «Вы всем недовольны, сейчас дисквалифицируем». Никиты в списках нет, хотя номер выдали. Почему в таком странном  виде можно ехать, но только одну попытку и без зачёта, я не понимаю. Опять же на просьбы выяснить ситуацию и связаться с организаторами люди на старте говорят: сами связывайтесь, наше дело – на старте стоять и следить за порядком. Идите в рейсовый офис (стоя на старте!!), выясняйте и добивайтесь сами, у нас связи с ними нет (!!!!!)  Так скажите, на кой подростку, пропустившему школу, и приехавшему на БЕСПЛАТНЫЕ соревнования был нужен стартовый взнос – 0 грн, и бесплатный ски-пас?????

Знаете, такого унижения, как ваш БЕСПЛАТНЫЙ вход на Буку, я не испытывала никогда. Если бы не компания, ушла бы не задумываясь. Если бы не ребята-инструктора, приютившие нас, несчастных любителей за своим столом, то стояли бы мы в уголочке возле столов с едой и напитками на этом чужом празднике жизни, и тихонечко выходили бы на пьедестал за своими медалями. Неужели нельзя было один единственный стол поставить для кучки любителей? Никто на вашу еду и напитки не претендовал. Если вы делали закрытый корпоратив для инструкторов – не вопрос, но вопрос в другом : зачем вы нас туда приглашали на 19.00, а не наградили по-человечески на финише или где-то в другом любом удобном для Вас месте.

Знаете, я снимаю шляпу перед УГК. Чеславом, Карпушиным, всё познаётся в сравнении. Мы ещё чем-то там были недовольны: не такие призы, не объявляют громко время на финише, музыка не такая играет и т.д. Всё это такие производственные мелочи по сравнению с бардаком, который вы устроили. Я уже молчу о совместных группах действующих спортсменов и любителей на ски кроссе, поломанной Омеге, показывающей чёрт знает какое время и т.д. Ребята! Вы же там целый год сидите. Как это у Вас не было времени подготовиться? Опять же, УГК  и Россиньол приезжают за несколько дней до соревнований и всё успевают, вы же всё это видите. Подошли бы, хоть консультацию бесплатную получили. Тогда бы все ваши красивые начинания остались не только красивой идеей. Почему -то 4 прекрасных фильма-ролика вы сумели создать за считанные часы. Значит, можете. Когда хотите.

Очень надеюсь на повторение соревнований такого же формата в следующем году. Это были действительно яркое событие. Но с обязательной работой над ошибками, пожалуйста.

Корпоратив для инструкторов с концертом известных групп был действительно супер, не хуже не хуже, чем делали другие организаторы.  Ски кросс – это было ваше «ноу хау». У вас есть прекрасная база, огромные возможности. Дело – за желанием немножечко постараться.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
2
Оценка +3,  голосов: 2
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ANNDY
+3
Красота (в прямому і переносному ;)) ) Розжувала для Буковеловодів - залишилось лиш ковтнути... ;))
ZBISHKO
+3
Наболевшее , но явно за дело и с очтетливым желанием не полить грязью , а сделать лучше !!



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов