SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: doctor
Сообщение:  Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:"; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

29 мая в Пушкинском парке состоялся 2-й этап «Каштан-трофи»Как любит говорить (если оно того стоит) мама одного юного спортсмена-горнолыжника – «очень душевненько все получилось» . Спортивный праздник для мальчишек и девчонок, а так же их родителей , удался!

Самые маленькие соревновались в роллер-кроссе на одной площадке 

, постарше – исполняли две попытки какого-то слалома, очень частого (извините, просто не владею роллерской терминологией – может организаторы или участники объяснят понятнее) . Обстановка была отличная, и погода, и настроение участников, и вся атмосфера мероприятия . Принимали участие в соревнованиях около 70 детей. У многих это был (как я заметил) семейный выезд в полном составе. Все было: разминка , просмотр, наставления тренеров,  азарт, поддержка болельщиков, падения (без последствий!), красивые финиши

, электронное табло хронометража, волнение за результат, красивое соперничество.  И еще – роллер-хоккей, конкурс рисунков на асфальте, награждение, грамоты, медали и денежные призы победителям от спонсора. Звучит? -  Да. Только вот с денежными призами слегка «оригинально» выглядит. Дети-то уже многие знают, что такое деньги, как они выглядят и что значат. Генеральный спонсор мероприятия «Экстрим-стайл» обеспечил призовой фонд  для награждения первого  места в каждой возрастной группе… сертификатом на покупку в Экстриме на сумму 100 грн. Нет, понятно, что «с паршивой овцы – хоть шерсти клок», но в данном случае-то – очень уважаемый монстр рынка спортивного всего. Видимо – досадная ошибка какого-то исполнителя. Мы же знаем, что наши спонсоры всегда любят детский спорт не только до глубины души, но и до глубины кармана. А медали очень удались! Дети говорили – настоящие, из тяжелого металла, красивые!

Искренне благодарен «Каштану» за отличное здоровое мероприятие для детей. Время с 10-00 до 15-00 пролетело незаметно. Усталость если и была, то действительно приятная.  А отличное настроение и воспоминания сохранились до сих пор. p.s. Может это прочтут какие-то из родителей участников.  Да и вообще для всех взрослых на таких мероприятиях: не курите на спортивной площадке, там, где соревнуются, награждаются или просто бегают и играют дети.  Даже если Вы офигительно гламурная дама в стильном прикиде с тонкой ароматной сигареткой, или  рембостремящийся мужик с суровым взглядом и крепкой сигаретой. Это просто просьба. Авось найдет в ком-то отклик.

А ниже – несколько фото с меролприятия, лица, люди, настроение:

скоро тож на старт

Иногда тренеры волнуются больше участниц

А иногда тренеры спокойны и красивы

 

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
1
Оценка +3,  голосов: 1
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Osja
+3
:)



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов