SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: costya68
Сообщение:

Вниз по красной Chistine (очень даже ничего),

далее кресло PORTETTE и по голубым fond и plateau мы подкатили к вагонам CIME CARON, которые нас и подняли на CIME CARON.

Опять Валь Торанс вид с верхней станции CIME CARON

Мы пошли на Орелле по чёрной combe de rosael (надо сказать самая любимая нами в этом районе).

По началу такое ощущение что съехал не туда, но потом… мы пополи в сказку. Я не то что бы не люблю, но скажем так недолюбливаю горбы но там мне очень понравилось.  Трасса была не ратрачена и очень интересная.

В общем у меня сложилось такое впечатление что французы чёрные готовят специально хуже (потому что не для чайников, за исключением нескольких чёрных, которые были укатаны практически идеально) и в этом их особенная изюминка, когда едешь впервые не знаешь что тебя ждёт за поворотом, за очередной полкой и это усиливает кайф.

Поднимаемся на ледник GLACIER DE LA POINTE RENOD, сначала креслом PEYRON а потом BOUCHET. Спустились разок, отметились, но так что бы нам там понравилось, то я бы не сказал и дальше перекусив в харчевне возле ROSAEL, решили возвращаться в Валь Торанс, но сначала прокатились по красной mouriennaise под креслом ROSAEL тоже очень даже ничего.

О французских фаст фудах в горах писали много и мнение моё в целом такое же, дорого (к примеру чай + пиво 0,5 + 2 здобные булки примерно 18-20 евро) и так что бы вкусно не скажу. Пиво много где в принципе никакое, а вот Leffe в харчевне на переходе COL DE LA CHAMBRE между Мерибель Мотаретт и Валь Торанс могу порекомендовать. И в принципе это очень даже правильно кататься нужно а не кушать! А так что бы перекусить и попить пивка вполне достаточно.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов