SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: SKIandWS
Сообщение:
Цитата:
 Ответ отправлен Procurat Я не виноват, а в супер-гиганте перегнал впереди стартующего. Жаль не знал, что возпользовавшись калькулятором можно вичислить результат по времени старта и финиша.
 Саша, в твоем случае установить истинное время прохождения трассы каждым участником можно было по самописцу, но вероятно вам дали перестартовку.
Цитата:
 Оригинал отправлен chris: + 1 особенно когда ты первый по сумме!
А chris имел ввиду совсем другое-когда на финишной доске результатов есть данные всех участников о двух попытках слалома-гиганта и времени прохождения супер-гиганта, то подсчитать сумму не составляет никакого труда. По своей возрастной группе я всех переписал и сложил-все элементарно просто. Но после окончания соревнований эти листы с результатами разобрали участники соревнований и, видимо, у организаторов не осталось данных, поэтому не обнародуются протоколы. А при награждении в супер-гиганте, например Харковлюка Валерия было объявлено позорное время 8 минут, хотя в финишном протоколе было четко написано 2, 08, 84 и он был на втором месте среди "старперов". Кстати, протоколы еще можно восстановить, они находятся на руках у спортсменов. Просьба к их владельцам, пожалуйста, отсканируйте  и выложите оригиналы финишных протоколов на сайте. 

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов