SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: dimson
Сообщение: Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:"; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Хохгургль – Обергургль

Если при покупке скипаса Зольдена доплатить 10 евро, вы можете провести один день на этом «альпийском бриллианте». Да, также вы можете доплатить 11 евро за resque card – страховка за спасательные операции, чтобы долго не ругаться со страховой, если что. Но эта страховка действует только на Зольден!

 

В целом этот регион Хохгургль – Обергургль вполне заслуживает 2-3 дня катания, так что решайте сами как удобнее покупать скипасы. Ехать туда 13км, дорога идет постоянно вверх и довольно извилиста. Не пропустите первую парковку Хохгургля на автодороге, я ее пропустил и поехал вверх, пока не очутился на высоте 2200м, там высоко мой Леон еще не бывал! Спустился на 1900м в Обергургль, там и запарковался. Обе горы соединены горизонтальными яйцами «Топ Експресс», так что разницы никакой нет - куда ехать.

 

Первым делом конечно надо подняться на Маунтин Стар, и там наделать кучу фоток и панорам, сфоткаться с козлом и сурком, заказать пивасик, выкурить сигару, в общем, такой малый туристический набор. Это самый лучший вид в Альпах, что я видел, на мой скромный взгляд. Видна даже СелаРонда, характерный «стол» между острых пиков. Незаметно вы там потратите час только на созерцание красот.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов