SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: anttoshka
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Leonid79: Много лет не езжу на Буковель , и таких как я не просто много , а очень много !В прошлом году в Италии было столько украинцев , украинских школ , установлено столько трасс для обучения спортивному катанию , что казалось , что вся Украина здесь !С очень многими общался на тему буковеля - все думают очень похоже - здесь НЕ ДОРОЖЕ , сервис , горы , погода , склоны , природа , возможность попутно посмотреть мир - короче все не в пользу Буковеля .И не нужно администрации трассы закрывать на это глаза , в хамской манере отвечать на критические посты - это очень похоже на дикарство !Более того, все знают , как сейчас посольства охотно дают длинные шенгены (до 5 лет) .И сколько тысяч людей эти визы уже получили ! А это все бывшие клиенты Буки !Так что ходить в розовых очках и говорить , что у нас все классно я бы не рекомендовал .Наступают времена , когда нужно бороться за клиента ...И , кстати , в Италии , Австрии ВСЕ парковки БЕСПЛАТНЫЕ !!!
Не дороже? Сколько нужно потратить на неделю отдыха в Италии? От 1000 евро на человека. В Буковеле в 500 евро вполне можно вложиться.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
1
Оценка +1,  голосов: 1
0
Оценка +2,  голосов: 0
1
Оценка +3,  голосов: 1
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Yanek
+1
Ценнк задран. 800евро вполне достаточно.
ivanta
+3
К сожалению цифра правильная... Если все расходы посчитать, а не лукавить.. Ну может 100 -150 евро получиться сэкономить...Ну это уже совсем ...( полубомжем как - то неочень себя хочется чувствовать..



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов