SKIER - FORUM
мой профиль | мой ВЕЙК-профайл | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: UWF Федерация вейкбординга
Сообщение: Международные соревнования «UKRAINIAN OPEN 2006» посвященные 15 летию независимости Украины прошли успешно. Погода была идеальной для проведения соревнований, солнечной,  волнение акватории отсутствовало. До акватории  соревнований  гости и участники соревнований  добирались на специально курсировавших катерах, своим ходом и личным автотранспортом. Соревнования посетили около 1000 зрителей. Соревнования освящали 8 телеканалов 17 печатных изданий и 2 информагенства. В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена из России и Украины, 3 спортсмена из Беларуссии  не были допущены к участию т.к. прибыли после зачетных проездов. Самой юной участнице 12лет, самому старшему участнику 43 года. На берегу акватории были развернуты сцена, ВИП зона, фастфуд, зона брифинга. Организованы трибуны. Обеспечивали поддержку, порядок и безопасность милиция, водная милиция, спасатели ПЛЕСО, скорая помощь. В 13.00 Торжественное открытие соревнований С поздравлением выступили: От Министерства семьи, молодежи и спорта выступил с поздравительной речью Карандеев Ростислав Владимирович. От Главного управления физкультуры и спорта выступил Буркатский Петр Васильевич От Деснянской районной администрации г.Киева Рогульская Тамила Павловна От Федерации вейкбординга Украины  Зозуля Юрий Андреевич. Также соревнование посетили: депутат Киевсовета Кличко В., народный депутат верховного совета Хмельницкий В., президент Fashion-TV Украина Полищук О, другие представители органов власти и бизнеса. Комментировали соревнования Миллер Е., Зозуля Ю. Официальные заезды начались в 14.00 и закончились в 18.40. 

Соревнования проводились в следующих категориях: Категория Open Man           10 чел   Категория Open Woman      7 чел.          Категория Open Masters 10 чел.          Категория Wakeskate           6 чел.  Первыми свое мастерство показывали девушки. Сюрпризом соревнований стало то, первое место заняла самая юная участница 12 лет Таня Тикун, продемонстрировшая большее количество элементов. Затем агрессивное катание демонстрировала новая категория Wakeskate (катание на доске без креплений).  Первый раз в этом году набралось зачетное количество участников. Российские спортсмены здесь были на высоте. Категория Masters удивила не только своим количеством, но и тем что 2 участника "кому за 30" перешли из этой категории в Open и выступали вместе с 20 летними парнями. Кульминацией всего действа было выступление в категории Open Man самые подготовленные ребята из России и Украины показывали замечательные трюки. Столько зрелищных трюков ни на одних соревнованиях по вейкбордингу в Украине еще не было. Результаты зачетных заездов с полной расшифровкой можно посмотреть http://www.skier.com.ua/vasbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=4&t=000465&sorted= Всего было спортсменами продемонстрировано 33 трюка включая 8 видов сальтo. Впервые на соревнованиях Украинский спортсмен из Днепропетровска выполнил элемент рейли  и 360 на волне « Double-Up».   Показательные заезды с лучшими трюками с соревнований, демонстрация российским спортсменом сальто бекрол ту реверт на двойной волне « Double-Up ». В перерывах во время смены категорий настроение создавали барабанщики группы «АРС НОВА», группа брейкданса «квартал 44», форматные комбинации скрипки и человек-оркестр. Бой барабанов и нереальные демонстрационные сальто придавали особый антураж действу. Постоянно звучала форматная бордическая музыка и многие зрители еще и пританцовывали.

До 20.30 длился переезд участников и гостей на базу клуба «Экстремальная тяга»,  где в это время происходил контрольный просмотр видеозаписи объективного судейства на большом экране и телевизоре.

 

   Затем состоялось торжественное награждение победителей медалями, денежными и вещевыми призами.

 При этом призовой фонд с обещанных организаторами 8000 уе.  по результатам врученных наград составил более 9400уе.

 

Праздничный фуршет в банкетном зале для призёров и  участников   соревнований, ДИСКОТЕКА R&B - ПАТИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ .

Последние участники разъезжались за 2.00 ночи.

 

Все прошло лучше чем ожидали.

 

Продолжение следует….

 

В процессе восторженного празднования один из олигархов- фанатиков вейкборда  уже заявил о новом призовом фонде на следующий ОПЕНе 2007.  Но подождем следующего сезона.

 

Всем удачи.

 

ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЙКБОРДИНГА УКРАИНЫ

01023, Украина, Киев-23,  вул.Экспланадная, 2 , 

тел. 5618225, тел 80674408496, 80674037357,

 факс: 235-9070 URL : http://www.wake.com.ua   Е-mail: uwf@ukr.net

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов