Панорама дня .
Отключить на 15 мин.

Показать - Убрать

Убрать
ЗИМНИЙ ОТДЫХ
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
Города Украины
Куплю-Продам
Проживание
Туры
Попутчики
Трансферы
Безопасность
Вейкбординг
Кайтинг
Отчеты
· Магазины
· Вебкамеры
· Бюро находок
· Книги
· Фото
· Панорама дня

- новые есть!
- новых нет.
Показать - Убрать





Показать - Убрать

Показать - Убрать
Развернуть - Свернуть

Развернуть - Свернуть


  
Новичкам
сюда!
мой профиль | | FAQ
  Слежение за ответами в этой теме   
SKIER - FORUM   » ЗИМНИЙ ОТДЫХ   » Категория:Кавказ   » Давайте обсудим вопрос Кавказа. (Страница 3) - Добавить в закладки
Страница: <<   
Автор Тема: Давайте обсудим вопрос Кавказа.
olchik
Завсегдатай (#1013)
Киев

Рейтинг: 225

Оценить сообщение!
Сообщение №50, отправлено 09 Мая 2005 22:08
Отправить ответ   Ответить по тексту olchik    Профайл для olchik   Email olchik   Отправить новое частное сообщение olchik   Редактировать/удалить сообщение

Народ привет!!!

Сегодня только вернулись с Кавказа!!

Катание супер, из 8 дней 4 дня валил снег!! Остальное время солнце!!! Работали все трассы на Эльбрусе и Чегете, иногда только верхние креселки заваливало снегом, расчищали по полдня )

Целина, ратраченые склоны, бугорки, ровные трассы - любе кино!!! Людей было много только 1-2 мая на Эльбрусе - максимум 15-20 мин в очереди на вагончик, на Чегете ни разу в очереди не стояли!!!

Если говорить о моих впечатлениях - на Эльбрусе красотища и длинные классные спуски, есть карнизики и пропасти в которые можно прыгатиь или  улетать  (все ок, улетать не в негативном смысле, все живы и довольны !). Чегет как по мне, более уютный что ли, спуски короче, но можно попрыгать, повыделываться, есть милые сердцу бугры, кафе Ай ... )) Короче везде свой кайф!!!

Цены на жилье и еду чуть-дороже Славского или такие же! Цены на подьемник подняли с 28 апреля до 500 руб абонемент(100 грн).

Если резюмировать - в этот раз я ездила на лыжах кататься на Кавказ в первый раз. Теперь, если буду ехать на 10-12 дней на лыжи - только туда!!! На более короткий срок - 3-4 дня - точно не хватит )

Если кому интересны подробности - пишите, пообщаемся
<<John>>
Без регистрации
Сообщение №51, отправлено 10 Мая 2005 15:52
Отправить ответ   Ответить по тексту <<John>>    Редактировать/удалить сообщение

Вопрос не совсем по лыжам. Собрался летом посеить Грузию, а цены на самолет кусаются (250 $). Думаю доехать поездом до Кисловодска (Мин.Воды, Пятигорск) а потом автобусом в Грузию по Военно Грузинской дороге.Может кто-то подскажет реально это или посоветуйте где почитать.

Спасибо
kuzija
Завсегдатай (#1091) Отчеты
Рейтинг: 291

Оценить сообщение!
Сообщение №52, отправлено 11 Мая 2005 15:24
Отправить ответ   Ответить по тексту kuzija    Профайл для kuzija   Email kuzija   Отправить новое частное сообщение kuzija   Редактировать/удалить сообщение

2оlchik. Плавали, знаем. В Приэле башню сносит. Пока есть  Кавказ - Карпаты и Татры отдыхают.
kuzija
Завсегдатай (#1091) Отчеты
Рейтинг: 291

Оценить сообщение!
Сообщение №53, отправлено 11 Мая 2005 15:33
Отправить ответ   Ответить по тексту kuzija    Профайл для kuzija   Email kuzija   Отправить новое частное сообщение kuzija   Редактировать/удалить сообщение

2John. В Грузию, попасть по Военно Грузинской дороге летом, вполне реально, но ехать нужно из Владикавказа. Зимой, из-за заносов это бывает проблематично.
Все время: Киевское время
Страница: <<   
Переход на:



На основную страницу | Администратор