MonsterTower - вышки для вейка, держатели, заркала, звук, свет PerfectPass - системы контроля скорости катера Воднолыжные канатные дороги X-Traction
|



· Введение
· Снаряжение
· Техника катания
· Вейк-трюки
· Вейк-турнир
· Фотографии
· Где кататься?



Украинская Федерация Воднолыжного Спорта

Воднолыжные канатные дороги «X-Traction»

Центр экстремальных развлечений X-Park

PerfectPass - системы контроля скорости катера




· 180°
· Грэбы
· Индекс грэбов
· Blind 180°
· Double-Up
· HS-Back-Roll
· HS-Wake-Jump
· Landing Blind
· Tantrum-to-Blind
· Tantrum
· TS Back Roll
· Whirlybird
· Полный список

Развернуть - Свернуть

Развернуть - Свернуть




  
Новичкам
сюда!
мой профиль | мой ВЕЙК-профайл | | FAQ
  Слежение за ответами в этой теме   
SKIER - FORUM   » ВЕЙК - бординг   » THM. Новый сезон. - Добавить в закладки
 
Автор Тема: THM. Новый сезон.
Tolyan
Завсегдатай (#7495)
Маскуэ
Отчеты
Рейтинг: 165


Оценки сообщения:
Добавлен один балл администратором Оценка -3,  голосов: 0 Оценка -2,  голосов: 0 Оценка -1,  голосов: 0 Оценка +1,  голосов: 0 Оценка +2,  голосов: 0 Оценка +3,  голосов: 0
Сообщение №0, отправлено 17 Мая 2010 22:57
Отправить ответ   Ответить по тексту Tolyan    Профайл для Tolyan   Email Tolyan   Отправить новое частное сообщение Tolyan   Редактировать/удалить сообщение

Начался новый летний сезон. Tolyans Hardfuckers Mob приступили к съемкам нового видео. Название пока не утверждено. Рабочее название:
Найдено огромное количество новых спотов. Самых разных. От простеньких фонтанов до огромных плотин, шлюзов и целых гидроузлов.
Ёж произвел техническое переоснащение. Теперь качество наших съемок может смело конкурировать с голивудом и т.п. Осталось научиться кататься. Впрочем все недостатки будут как всегда компенсированы адовым монтажом, дичайшим угаром, веселухой, хулиганством, дебошем и развратом в исполнении Толянов и их друзей.
В планах поездки  по городам нашей прекрасной родины и соседних государств. Об первом таком выезде в любимый Киев я и хочу сегодня поведать.


Слева направо: Посохов, Ёж, Йети, Лыч, Элайя, Кайфолом, Брымза, Павлик.

Если быть точнее, то выездов было два. На первые майские праздники мы выехали огромной развесёлой толпой просто открыть сезон и покататься на канатке. Натолкнулись на уйму проблем. И было принято решение на канатку в Киев не ездить. Адски дорогая каталка, в палатке жить на территории нельзя, вечером на базе тусить нельзя. То есть, все те прелести за которыми мы традиционно ездили в икс-трекшн сопровождаются такими битвами, что теряют всякую прелесть.
Зато выехали с Ежом посмотреть пару из найденых спотов для винчинга. Споты были признаны катабельными и через неделю мы приехали уже с лебедкой.


Кайфолом

За три дня объехали в итоге пять спотов. Два из которых оказались почти непригодными для катания. Зато остальные три мы взорвали по полной программе. Повезло с водой, её было много. Иначе на приземлении было бы совсем мало глубины. Хотя и так дропы с более чем двух-метровой высоты в бетонный водоём глубиной 30-35см - не самое безопасное занятие.


Антоха Брымза

Попрыгали против течения вверх с огромных бетонных глыб. Поломали доски. Повеселили отдыхающих. Побесили рыбаков.


Ёж

Приехал один из самых олдовых толянов Посохян. Весь в защите под постоянным контролем своей второй половинки прыгал как бешеный.


Посохов

Когда все разъехались - мы сидели на кухне у Павлика и под неспешный разговор уставшие смотрели материал отснятый Ежом. Эпитетов чтоб описать свой восторг и степень крутости того что мы видели просто не хватало... Надеемся Вскоре Ёж забацает тизер.
Хотя времени на это у него минимум. Следующая поездка запланирована в Минск. Городские фонтаны, длиннючие плотины со всевозможными мостами обещают быть ещё круче киевских. Как что будет - я отпишусь.

Юрец Yeti. Май 2010г.
П.С. Все фото Егора Петрова (СпБ-Киев) кроме брымзы с гребом. Эта - Ежа.

shishkin
Завсегдатай (#15) Отчеты
Рейтинг: 694


Оценить сообщение!
Сообщение №1, отправлено 18 Мая 2010 06:59
Отправить ответ   Ответить по тексту shishkin    Профайл для shishkin   Email shishkin   Отправить новое частное сообщение shishkin   Редактировать/удалить сообщение

Когда ходили в Карелию на байдарках и обносили пороги, то видел достаточно мощные сливы.И вот не покидает мысль а возможно ли привязав фал к дереву в этом сливе стоя на месте планировать.Теоретически возможно .Так как привязанный человек болтаеться нормально.Или этот так, идея ничего особенного не представляет.
Alexis
Завсегдатай (#1473)
Kiev
Отчеты
Рейтинг: 912


Оценить сообщение!
Сообщение №2, отправлено 18 Мая 2010 07:19
Отправить ответ   Ответить по тексту Alexis    Профайл для Alexis   Email Alexis   Отправить новое частное сообщение Alexis   Редактировать/удалить сообщение

Цитата:
Оригинал отправлен shishkin:

Когда ходили в Карелию на байдарках и обносили пороги, то видел достаточно мощные сливы.И вот не покидает мысль а возможно ли привязав фал к дереву в этом сливе стоя на месте планировать.Теоретически возможно .Так как привязанный человек болтаеться нормально.Или этот так, идея ничего особенного не представляет.


Эта идея уже мною Осе озвучена была... Я ему предлагал на Киевском пороге Южного Буга попробовать

SKIER
Модератор (#14)
Киев
Отчеты


Сообщение №3, отправлено 18 Мая 2010 08:24
Отправить ответ   Ответить по тексту SKIER    Профайл для SKIER   Email SKIER   Отправить новое частное сообщение SKIER   Редактировать/удалить сообщение

Как всегда, здорово   Вы единственные такие перцы на все постсоветское пространство. Ведь должен же кто-нибудь этим заниматься   Радует, что не останавливаетесь на достигнутом.

ЗЫ: Синий контейнер на дамбе напротив икс-трекшена стал теперь гораздо привлекательнее с граффити "ТНМ"
Все время: Киевское время
 
Переход на:

Администратор | На основную страницу