SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: CHUBA
Сообщение:

Цитата:


Оригинал отправлен Shark68:

 

  Были там в прошлом году примерно 06.01-18.01. Так что инфа старовата, но я думаю что изменения минимальны. Менять деньги смысла нет. Берут все, в том числе и карточки. В отелях тоже. Вот чем советую затарится так это спиртным. Не то что бы я пьяница, но покупать бокал сухого вина из коробки по 10-13$ как-то противно даже. Придется ездить в Эрзурум и пытаться пронести это в отель (что запрещено). А вообще курорт так себе. Особенно трассы. Практически всей нашей компании после пришлось менять или серьезно латать лижы. Камни... Еще что неприятно - очень много катается местных. Мы их называли "болидами". Ездить может только прямо, в глазах - ужас, но южная гордость заставляет лезть на гору. Не может ни объехать, ни затормозить. Мне приходилось пару раз ребенка выхватывать из-под лыж этих идиотов. Если есть конкретные вопросы могу ответить, что вспомню.


 А я был на этот новый год. За обедом и ужином, пиво и вино наливали в баре, который в главном ресторане - бесплатно и без ограничений. На новогоднем ужине, употребляли в основном привезенное спиртное, турки не возражали.

Камни на спусках напрягали конкретно.  За неделю прокатные лыжи убились основательно. Но потенциально там есть интересные спуски. Как мне кажется «красные» трассы, те что под двух-креселками при условии присутствия снега, должны быть даже очень ничего. Полагаю, в конце февраля – марте в Паландакене должно быть не плохое катание.      

 

 

Цитата:


Оригинал отправлен Виктор:

 

  Где в Европе такие цены? Товарищи были в Яснах(Липтов) всё обошлось на 30% дороже с питанием НВи  без спиртного.За Австрию и говорить не хочется. Может кто-то подскажет более низкий бюджет за границей? ДОВАЙТЕ ОБСУДИМ ...


 

  Ну мне кажется, что обсуждать тут действительно нечего. С таким же успехом можно сравнивать Tаврию и Мерседесс.   Вы где-нибудь в Австрии встречали склоны в таком состоянии. Для меня осталось загадкой, почему турки не используют «снежные пушки», которые «украшают» повсеместно склоны? Зачем нужен ратрак, похоже для них так же загадка. Когда нападает достаточно снега, и лыжники его успеют раскотать до того как его сдует с трасс, тогда там должно быть более-менее нормальное катание. Лично для меня качество трасс первично, а количество шнапса в буфете вторично, хотя так же учитывается.   Всем удачи

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов