SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: O3ON
Сообщение: Цитата:
/Гуффи/ Без регистрации Сообщение №248, отправлено 06 Мар 2006 17:15 ...тут такое дело...Вернулись с Тростяна. Выходные - супер! Суббота - снег, много снега, очень много снега....Под креселкой особо любознательные могли найти место где и по пояс....Причем, то ли снег такой легкий и пушистый, то ли скользяки со вчерашнего дня так хорошо скользят, а скорее всего и то и другое - катание было ярким ... и чисто физическая усталось от того, что постоянно приходилось ворочаться в снегу - вродь он и пушистый, а пока спустишься, так ноги просто отказывают от усталости. Но в этом-то и кайф!...Короче, выходные были яркими и все, кто хотел получить удовольствие, брали его, сколько смогли унести. Когда уезжали - шел снег - еще больше снега. Мы шли на вокзал и завидовали тем, кто остался еще на день.
...10 years later... Цитата:
/Goofy/ Завсегдатай (#3056) Рейтинг: 3854 Сообщение №2400, отправлено 05 Дек 2016 13:04 ...тут такое дело...Попали на паудер дей на Тростян....Приехали в субботу с утра, поселились в "Поросятах" ...Снега выпало не просто много, а очень много - местами по колено и выше. Если завалиться где-то между елок, выбраться сразу не получится...Вроде бы он, зараза, и пушистый, но его много, и, проваливаясь, тяжеловато его ворочать. Забытое чувство - когда зарываешься в снег по самые нехочу...Неожиданно Тростян порадовал...Народу было много, много знакомых лиц, еще больше незнакомых и это хорошо. Най буде сніг!
P.S. ...Идет ветер к югу, и переходит к северу, и возвращается ветер на круги свои Все реки текут в море, но море не переполняется: они возвращаются, чтобы опять течь Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем... (Екклесиаст)

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
3
Оценка +3,  голосов: 3
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ZBISHKO
+3
Очень сильно !
bog74
+3
Здорово!
Goofy
+3
Таки да, все возвращается на круги своя. И затем по-новому. Значит скоро точить канты в Грузию :)



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов