SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: WarGo
Сообщение: Цитата:
Оригинал отправлен dimson: Это они глумятся. У крепов есть центр и у лыжи есть центр. Совмещаете их и ставите крепы. Дайте фотки -  глянем. 
Да, и у ботинок есть центр, не забудь, рисочка на подошве сбоку. А еще есть инструкция к крепам и еще продавец должен знать, как установить крепы. Тем более что их много видов! Тут, я так понял (не сразу, не с первого поста) крепы интегрированы в платформу. И это наверное маркер? ДЕло в том, что креплений несколько фирм производителей, в разные года может быть различные типы установки, это всё не видно из ваших постов! Цитата:
Оригинал отправлен samwaider1: посмотрел на метки на лыжах, приданой калькуляции получается 95 а метки начиная 359(40) , 339(20), 319(300), 299 (80)  279(260).... крепы рельсы. Так тогда как быть?
судя по циферкам, это метки по длине ботинка в миллиметрах, это тоже на ботинках справа снизу возле пятки есть маленькие цыфирки! Цитата:
Оригинал отправлен dimson: Это они глумятся.
ДА! Я извиняюсь, это была шутка! Правда я сначала посоветовал пойти в сервис (или хоть в магазин) Но ваш пост, друже СамВайдер-1, это что то. Всё нужно самим догадаться, что там у вас. Таке? Потом, видим, что вы не можете даже левую лыжу от правой отличить, а хотите по книжкам научиться устанавливать крепления - очень ответственная операция кстати! А потом мы понимаем, что крепления на самом то деле стоят уже (хотя вы этого и не пишете, так, методом дедукции)! Вам только подвинуть их надо, чтобы ботинок влезал? А он у вас есть, ботинок то? Ну а почитать можно тут Ссылка
Цитата:
Where do I mount the binding on the ski? On most skis a recommended boot center line is indicated by the ski manufacturer. It is also possible to mount the binding in a position closer to the tip or the end of the ski. If the ski is mounted more to the tip, it will turn easier, if it is mounted towards the end, the ski will act more solid at high speed. In every case however, you must go to an authorized Marker dealer to have it mounted in the correct way.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов