SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: sergo
Сообщение:  
Цитата:
 ECCO это совершенно не туристрическая обувь. Они просто применяют туристические технологии - типа мембран и подошв, делая при этом нормальный городской дизайн. Все что они делают для туризма - сильно не соответствует по качеству, не говоря уже о сильно завышеных ценах.
 Абсолютно согласен с Jharos относительно  Eссo. Это чисто городская обувь. Антишоковая вставка на пятке выкрашивается за 2-3 года в зависимости от интенсивности носки(проверено на 2х парах ботинок и 2х парах туфлей). Самое обидное, что после выкрашивания пятка как помпа засасывает воду, а верх остается практически неизношен. Для гор надо брать специализированную обувь.
Цитата:
 А польза мембраны (как минимум в обуви) очень переоценена, гораздо важнее купить хорошие треккинговые носки
 То Maksus - после трех -пяти дней непрерывных дождей таки начинаешь ценить мембрану. Пропитки росой вымываются на раз. В молодости посля дня ходьбы в берках по влажному лесу они стали розового цвета и полопались нитки, а думал сэкономил. Ботинки Columbia (прорезениный до середины низ), после 4х часов  хотьбы по слегка присыпаной снегом (конец октября)  вершине В. Верх, неожиданно стали засавать влагу через язычок - возвращался в лагерь с мокрыми насквозь ногами. Причем на крутых склонах очень слабо фиксировали ступню. ГОРОДСКАЯ ОБУВЬ - ЭТО ГОРОДСКАЯ ОБУВЬ!!!!!!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов