SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Musya
Сообщение:
Цитата:
 1. годятся ли анкеты, размещенные на сайте? 2. в какой форме было подтверждение о бронировании жилья (факс или мыло, на каждого отдельно или одно на всех)? 3. какие еще есть ньюансы?
 1. Не знаю, заполняла бланки из посольства, с теми что на сайте не сравнивала. По-моему ничем не отличаются от прошлогодних   (но могу ошибаться)  2. Подтверждение было по мылу. Но я положила не только подтверждение, а всю переписку с отелем (как они нас помнят...ждут ...любят и бла-бла-бла.... , даже бронировку гаража для машины   Подтверждение одно для всех, упомянуты все с датами рождения. ЗЫ. Пасочка по каждому чел. собирается отдельно. Т.е. если вас 3 - то отксерьте подтверждение 3 раза - каждому по экземпляру. 3.страховки лучше делать Snow policy, чуть дороже, но спокойнее, да и впечатление лучше. + сделали полную КАСКА по Европе. Цитата:
 В пакете документов должнен быть план поездки. Не уверен в правильности его составления, но мы просто в таблице указали дату отправления/прибытия и пункт назначения (город, отель).
 +1 Обязательно! Переводы на немецкий сделала на все, так спокойнее. Вопросов кроме "цель" - "на лыжах" - не было. Сдача документов заняла 2 минуты. ЗЫЫ. Сложите дома пасочку по каждому отдельному человеку. Даже если вас группа, документы раскладываются и принимаются по каждому индивидуально. ЗЫЫЫ. Фото вырежьте дома.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов