SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: ose1955
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен edemi: 2 ose1955, что касается меня мне интереснее кататься на Подобовце, там есть три направления, оссобенно мне нравиться 3 я его называю скоросная трасса, может ктото по другому. Очень интересный спуск, особено для лыжников 
Третье направление - это, случайно, не самое правое (если стоять на посадке лицом к горе)? По нему народ спускается по просеке, что проходит правее-выше подъемника?  
Цитата:
 drunk master По-перше, хочу сказати тим, хто боїться спусків на Гембі. Нічого складного там немає. З нами успішно катались починаючі. Тим, хто стоїть пару днів на лижах, альтернативи Гембі в тому районі імхо немає.
 Дякую! Тобто Ви хочете сказати, що схил на Пилипці достатньо широкий, щоб тихесенько їхати з траверсу на траверс та не чіпляти "профі", так?  Как мне представляется, при примерно одинаковой длине и почти одинаковом перепаде высот Пилипецкая Гемба - более равномерная горка, чем Подобовец (там практически весь перепад приходится на первую треть спуска). А поэтому - и проще, так?

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов