SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Svitla
Сообщение:

С проживанием там проблем вообще никаких!!! У меня сложилось такое впечатление, что вообще все дома предлагают комнаты…..С гостиницами все понятно, а вот частные домики предлагают цены разные, я видела от 30 до 80 евро. Условия прекрасные, все рассчитано на туриста (кормежка, досуг, куча экскурсий, если интересует)! Что касается расценок на Ски-пасс, мне кажется, лучше всего брать на все время пребывания, я, к сожалению, брала посуточно, не знала когда выпадет денек для катания . Одним словом, 40евро - билет в один конец (после катания, еще надо спуститься вниз +40), я уже говорила, что этот билет и есть Ски-Пасс. Слышала наши брали на два дня, так такой Пасс обошелся ребятам в 130. Да кстати, некоторые гостиницы сразу предлагают ски-пасс, это тоже приличная экономия…..

Трассы просто супер, «ухоженность» это как раз то слово, которое очень подходит!!!! Они действительно очень ухоженные, правда, бывали деньки, когда было очень влажно, и тут уже ничего нельзя сделать, нужно быть очень острожным, очень скользко!!! снег как лед! Но такое было только пару раз за 3 недели!

Короче очень качественные трассы! Я уже давала эту ссылку http://www.zugspitzland.de/frei_winter_pano.html, здесь на трассы можно посмотреть и оценить самостоятельно.

На счет людей, честно говоря, их очень много, однако здесь опять сказывается организация работы, все рассчитано таким образом, что, например, в очередь на лифт, приходиться стоять не больше минуты…..немецкая фишка!!!

 

Удачи, передавай Гармишу привет…..

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов