SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Katja
Сообщение:

Всем привет! Цитата:


 Предлагаю добавить в название "Трёп без тем".
Может быть просто создать новую тему, что-то вроде:"Виртуальное Кафе" или "Треп без тем" для трепа без тем, а эту тему оставить для обсуждения "Кафе реального", ведь идея отличная иметь определенное место, где в живую можно пообщаться с единомышленниками.
Цитата:
 Речь же не идет от том, что надо найти место, где скиеряне с форума могли встречаться в живую, встречаться и так можно везде - в любом киевском кафе/баре/ресторане. Договорились, назначили время, приехали... Моя идея именно о лыжном кафе (вернее лыжно-бордерском, чтобы быть политически корректным), где владелец скиер со стажем, на стенках фото соответсвующие, лыжи о борды прибитые висят, где атмосфера соответсвующая. Культовое место это должно быть, желательно в самом глубоком подвале, но в центре Киева.  
 Мне так кажется, что пока разовьется и станет реальностью идея о "культовом месте", для начала было бы очень хорошо, осуществить "договорились, назначили время, приехали..." И еще такая мысль о назначении дня и места.. может лучше встречаться вечером после раб. дня. среди недели (напр. вторник или среда, т.к. многие из нас, я так подозреваю, частенько уезжают покататься с захватом пятницы/понедельника..   Эриковский Орех и др. Эриковские места, Сундук и др. подобные пабы обычно забиты всегда.. можно для начала подобрать какое-нибудь не очень многолюдное место..

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов