SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Leopold
Сообщение:
Цитата:
Alexander Smirnov: Так в этом-то и весь смысл Аквадома- куча разных саун и процедур, а не бассейнов, короче супер-вэлнесс центр - основная идея, а бассейны так как и везде. Подобное количество саун в одном месте (но масштабом по менее) видел только в Гальтюре (возможно еще где-то есть, они это любят) так что у меня никакого разочарования.
Идеология супер-вэллнесс центра - очень хорошая. Мы такой посещали в Италии - впечатления самые-самые ! Но там во входной билет (14 евро) сразу входили и сауны (куча разных). А в Аквадоуме 14 евро - это только бассейны (кроме того, жене нельзя было в нагревательные мероприятия - только в бассейне и отмокали).
Цитата:
Alexander Smirnov:  А так к концу дня мы обычно спускались с запасом на Гиггийох, чтобы еще посидеть немного под глобусом, а дальше кто своим ходом, а кто на канатке вниз! Зельден - отличное место!
Мы же, в отсутствие снего-скользящей практики  и из-за полного иссякания сил, останавливались "посидеть" раньше - ещё на Реттенбахе, поэтому приходилось после этого потарапливаться. Но, в любом случае, время работы подъёмников 8.00 - 16.30 (17.00) помагает насладиться любимым делом по полной, до изнеможения . А Зёльден - не просто отличное место, а ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ отличное !

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов