SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Goofy
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен vadimgapko: я вам, Тудор, открою секрет - В ГОРАХ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОПАСНО. любой на месте Вадима оказаться не мог - это правило. вам не понять, вы ничего не знаете о нашей "организации"! вы здесь очень много говорите о фрирайде и бэккантри, но поверьте - вы так далеки от фрирайдинга, как как земля от марса!!!не нужно прикрываться французами или эстонцами, я уверен, что тот же француз не катал на садзеле по причине неработающей канатки, а не потому,что ему запретили спасатели!!!....спасатили после снегопадов проверяют все ближлежащие склоны,роют шурфы и все такое... именно после этого случая спасатели стали более внимательно и тщательно проверять склоны и даже проводить лавинные занятия!!! а вот шурфов я что то не наблюдал.... и вообще прекращай тут разводить демагогию на тему фрирайда и приезжай на соревнования по фрирайду, там и покажешь свое мастерство!!! ждем с нетерпением...
Тёзка, Вы излишне эмоциональны. Если о Вашей организации распространяется недостоверная информация - это, конечно, неприятно, но вовсе не повод всех включившихся в обсуждение начинать "давить" своим авторитетом или вызывать на дуэль. Ваша "близость к Марсу" еще не повод смотреть на остальных свысока, а тем более, оскорблять не заслуживающих этого людей. Каждый катает, как умеет. Общий интерес к фрирайду в крайние годы очень вырос и Ваш личный интерес как раз в том, чтобы спокойно и обстоятельно объяснить суть произошедшего, развеять негатив, а не затыкать всем рты. Ведь завтра многие из нас будут искать опытных гидов, чтобы понять, шо ж то воно таке, отой фрірайд, чи беккантрі. Зачем же Вы сразу отталкиваете людей? P.S.: И за француза, пожалуй, не стоит расписываться - может вовсе и не закрытая канатка его остановила, Вы ведь не знаете? А он не может здесь аргументировать свою позицию Всем пушистого и безопасного катания и побольше позитивных эмоций от общения друг с другом.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
7
Оценка +3,  голосов: 7
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
Vols
+3
адекватно
ZBISHKO
+3
Точно,Jolie,голос разума ..!!
igorko22
+3
Мудрий Гуфі всіх розсудить
Rina
+3
да, Гуф, я тебя в этой ситуации оч поддерживаю
ev
+3
Совершенно верно! Нужно было ситуацию прояснить сразу по приезду, а не дожидаться, когда все обрастет слухами и домыслами!
tudor
+3
гуфи в теме
Jolie
+3
Здоровий погляд на ситуацію



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов