SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Osja
Сообщение: Цитата:
Оригинал отправлен ANNDY: . Администрация , впрочем как всегда, проявила небывалую "расторопность" - просто порадовалась вместе с нами этому катаклизму и не укатала с утра всё это "безобразие" - не учитывая даже запланированые на утро соревнования !
Ага, зато, когда проводился Чемпионат Украины по могулу, мудак, управляющий ратраком, развалял на фиг могульную трассу прямо во время прохождения трассы детьми... Как только Буковель еще и могульную трассу сделает, в дополнение к сноу-парку, ноги спортсменов у этих быков не будет, пускай, наращивают исполнительское мастерство в нетрадиционных формах сексуальных отношений, в частности оральных... Сорри за эмоциональный всплеск, только недавно узнал об этом скорбном факте во время проведения соревнований... ПыСы: Вести с фронтов... На выкате внизу осталось дорожка из снега для подъезда к бугелю, максимум, метра три шириной... Так что, как говаривал небезызвестный персонаж из художественной картины производства орденоносной киностудии "Колумбийские картинки": "Аста лависта, бэйби"...

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
1
Оценка +2,  голосов: 1
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
vasssia
+2
пускай, наращивают исполнительское мастерство в нетрадиционных формах сексуальных отношений, в частности оральных... ВМІЄШ !!! :-)



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов