SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: shelter
Сообщение: отлично! вот и  мой отчетик. Буковель 6-8 марта 2009г Сегодня вернулись из Буковеля, и вот наш небольшой отчет об отдыхе на лыжах в Буковель 6-8 марта 2009г. Приехали в Буковель 6.03.2009г. во второй половине дня, снег мокрый, тает, накрапывает дождик. Но учиться все равно нужно всем, тем более что людей практически не было. Моя доця Лиза, первый раз на лыжах.
Первым делом попросили инструктора поставить дочку Лизу на лыжи, что у него очень хорошо получилось, и ребенок через 2 часа самостоятельно съезжал по трассе 3А возле 7го бугельного подъемника.
 Инструктора зовут Хомяк Юрий – хороший человек, специалист своего дела, а главное знает подход к детям.  Плюс еще диплом дочке выдали за успешное прохождение курса, что для ребенка есть дополнительная мотивация. Укатались в этот день до упаду, все  тело болело с непривычки. На следующий день по прогнозу должен был быть дождь, но к счастью был снег и очень сильный и большими хлопьями, температура воздуха близко к нулю с плюсом,  т.к. маски не было, кататься было не сильно комфортно.
Ххотелось подняться выше в горы на кресельном подъемнике. Но была дилема, на каком подъемнике подниматся, чтобы была возможность съехать по синей трассе, поспрашивал людей, никто толком не посоветовал. И далее мне повезло, я увидел человека в хорошей экипировке с шевроном на куртке клуба «Skier». Вот он, то мне и подсказал попробовать трассу №8, она хоть и «красная» но там никого нет и можно комфортно кататься. За что ему спасибо!!, последующие два дня я там и катался. 7-8 марта проводились соревнования «Буковельская весна»
На горе «Буковель»:
  В сам праздник 8 марта людей было очень много, хотел успеть в прокат до 9 утра, но на подъезде была авария, и пришлось идти пешком до Буковеля порядка 30 мин. Пришел в начале десятого, в прокате - людей нет вообще , но и лыж категории «С» тоже нет, взял «В». Пару раз спустился по синей трассе «1С», которая была совершенно пустая и не отретраченная и понял, что ботинки на меня большие, поэтому гуляют лыжи, несколько раз падал. Вернулся в прокат, поменяли на меньшие без проблем. Кстати когда я им (в прокате) показал, что у меня палка согнута – сказали не проблема, выровняли об колено и вперед. Снежок пошел после 12 часов дня очень обильно, красиво!  Солнышко в эти дни не выглядывало был сильный туман, но и дождя не было как обещал прогноз.  Жили в селе Микуличин – 70 грн. Сутки с человека, с транспортом проблем нет, маршрутки ходили постоянно. Маленькая лыжница укаталась , фото, в ожидании поезда домой в Киев:
В общем, отдых удался – для первого раза, впечатления незабываемые у всех моих! Для себя сделал вывод лыжи и ботинки лучше иметь свои, подогнанные под себя, а также  маску.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
0
Оценка +2,  голосов: 0
2
Оценка +3,  голосов: 2
-3-2-1 +1+2+3

50 баллов добавлено администратором50 баллов добавлено администратором

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
SKIER
50 баллов добавлено администратором
Спасибо за отчет
Volchica
+3
Спасибо!
Темп
+3
Хорошо!



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов