SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: WarGo
Сообщение: если идет снег, то трамбуй не трамбуй, всё равно будет свежий снег, и он будет рыхлым! Вода мокрая, небо синее, а свежий снег рыхлый! Особенно, когда много людей! Пишу ещё раз - был в похожую погоду, в марте, снегопад, ветер, мороз - то же самое, на центральных трассах бугры, особенно на той, что идёт вниз, к Ишглю и посадке к гондоле - к вечеру могула в навальном виде (каламбур!) В ясную, морозную погоду там же - идеальный "бетон" и "вельвет" и скорость и всё такое
Цитата:
Оригинал отправлен Matriza: К моему большому сожалению, увидеть красивое катание здесь большая редкость, чем в Вербье. В основном катаются весьма неуверенно, хотя и теоретически правильно.
Так а по ровненькому оно и катаешься красиво А по буграм, да в плохой видимости - не каждый красиво поедет
Цитата:
Оригинал отправлен Matriza: Таких инструкторов, которыми я умилялась в Вербье, здесь вообще не видела.
Так видимость же плохая!
Цитата:
Оригинал отправлен Matriza: Относительно поведения на склоне – так весь наш пост о борьбе с ломами - это туда. Останавливаются там, где остановился, стоят группами посередине трассы, один случай был вообще умилительный – группа  обучающихся с инструктором перегородила на 70% в середине черную трассу.
Так это как раз наоборот! Люди непуганые, стоят, лежат где хотят, перегораживают трассу, "ресско начинают поехать" - а их, это ж надо, не сбивают! Надо их к нам, на стажировку, в Буковель! Быстренько научатся прятаться да головами вертеть!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов