SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: ANNDY
Сообщение: Цитата:
Оригинал отправлен Mustafa: Блин,не везёт мне с этими югами Подъемник то запустили,но наверху был туман и я не рискнул туда ехать.Кто был советуют в плохую погоду туда не соватся,а то есть риск там на ночёвку остаться.
А "Каменна хата" на высоте 2000 метров зачем?...кто не был в "Каменной хате" тот не поймёт - посетить нужно всем !!! (кстати там можно и переночевать- экзотика ещё та ) Вообще Юга диаметрально и географически полная противоположность северу - очень смахивают на Драгобрат , но намного больше териториально ! Если когда и поеду в район Ясны то только туда..! Цитата:
Оригинал отправлен Listik: To ANNDY А зачем писать несправедливое недовольство курортом...
Где это я писал ??? Вот щас напишу : Как и подавляющее большинство Ясну для себя закрыл ещё в 2006 году - после того как они в 1,5 раза заломили цены (и жилье и каталка) по сравнению с прошлым сезоном и случая , когда в Юниоре "бомбанули" номер моего товарища на сумму ок.2000$ ! Теперьтуда ни ногой !!! А если коротко: зачем ехать в Ясну с достаточно посредственной каталкой, если есть немеряное количество Австрийских курортов за ту-же цену с катанием на 2 головы выше ! Ещё - лично мне больше нравится сдержаное гостеприимство австрийцев, чем сдержаная недоброжелательность словаков (и это ,заметте ! наши "братья-славяне") ! Да и по сравнению комплексных факторов(цены, добирание, количество подьемников-трасс) Ясна сейчас даже Буковелю проигрывает, как не крути !

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов