SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Snower
Сообщение: Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:"; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Он охватывает область в 141 квадратных километров. Название парка буквально переводится как «десять деревушек» в память существованию десяти деревень, жители которых были переселены ради создания этого чуда природы. Для входа необходимо получить разрешение на въезд (военное положение, йомайо, будь оно неладно!). На входе колючая проволока не раздвигается – нет пропуска – нет входа, не положено! Узнаю где сидит их главный, и иду к нему. Такая недурственная дачка, чисто охотничий интерьер, в центре комнаты камин – весьма уютно! Представляюсь, объясняю чего хочу и почему. Такой подход, видать, редкость – коммандор офигевает и, конечно, проникается уважением и доверием. Еще 10 минут разговоров о украинско – индийской дружбе, и пропуск у меня в кармане! Ну все, золотой ключик у меня в кармане – можно гулять, бродить по многочисленным горам любуясь просто неземными видами!

Был замечен снежный леопард, которого запечатлеть не удалось – внезапно появившись вверху в ущелье, он так-же внезапно и исчез!

Ну и ладно, зато были замечены многочисленные, вечно веселые обезьяны.

После встречи с снежным леопардом, осторожно передвигаясь по заснеженным лесам и полям, был замечен след. След Снежного Человека. Особо опасного, свирепого, коварного, с неизвестными намерениями. От такого типа явно можно ожидать всего чего угодно!!!

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов