SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Snower
Сообщение: Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:"; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Постепенно заснеженных участков становится все больше и больше, и вот мы уже на перевалочной базе, в поселке Tangmarg. Тут все пересаживаются на автомобили с цепями на колесах. Иначе наверх подняться невозможно.

На улицах замеченные такие серьезные снегоочистительные машины, что сразу вселило уважение и уверенность в том, что с снегом все будет отлично!

Пересев на цепную раскорячку, медленно но уверенно тащимся наверх. Далеко мы не уехали – пробки даже тут!

Gulmarg, расположенный на высоте 2700 метров, сразу бьет наповал  огромным количеством снега. Сугробы вдоль дорог в два человеческих роста, абсолютно все белым бело! После серых пейзажей Шринагара создается ощущение, что я попал в снежную сказку. Сначала водитель рекомендует поселиться в Green Heights Hotel, снаружи выглядевшим очень интересно и перспективно. Мне даже вспомнился роман братьев Стругацкий "Отель "У погибшего Альпиниста" " - да да, именно таким я его себе и представлял! Внутри, в номере, все оказалось не столь радужно. Температура внутри как снаружи, печка – буржуйка, огромная щель в стене и санузел, в котором все манипуляции осуществляются с помощью… ведрышка и ковшика.

Ээээ нееее, я конечно человек непритязательный и неприхотливый, но зачем такие лишения? Переезжаю в Royal Park Hotel. Весьма уютный снаружи и внутри, в нем даже во времена своего президенства при посещении этих мест обитал Бил Клинтон (а может быть и какая из его практиканток?)

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов