SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Snower
Сообщение: Подъемник находится в 1 км от автостанции и работает) с 8:30 до 16:00. Цена разового подъема на первый уровень - 150 рупий, на второй - 250 рупий.

Можно купить дневной (750 рупий), недельный (6.000 рупий) и сезонный (25.000 рупий) пропуск. Кабинки шестиместные, уютные (именно на таких я катался в Иране). Идеально защищают от окружающей среды.

Поднявшись на Kongdoor, вижу что вторая очередь еще не запущена, собралась огромная очередь жаждущих подъема на самую высокую точку курорта. Но небо хмурое, верх горы полностью скрыт под завесой облаков, которые, впрочем, иногда немного расступаются открывая очень интересные пейзажи! Немного постояв, решаю что чего уж время зря терять – совершаю ряд спусков сначала по трассе, потом… вне. Красота, ни одного человека, пухляк идеальный!

Ближе к низу горы радуюсь полностью занесенным снегом летним домикам. В этот день боги были милосердны, и я таки поднялся на Afarvat! 4200 метров встретили яростным, пронзительным, ледяным ветром, пургой и полным отсутствием видимости.

Но ничто не может остановить жадного до новых впечатлений голодного странника, и я карабкаюсь вверх по горе. Подымался долго, пока не уперся в свисающее нагромождение камней. Ну что, отправная точка задана – пора возвращаться! Думается легко, осуществляется – не очень. Видимость еще больше ухудшилась, куда ехать не понятно, камни торчат, уклон очень приличный. Шлема нет, башня беззащитна – ну да ладно, где мы только не пропадали – медленно, но уверенно, спускаюсь! Чуть ниже стало хоть чуток понятно где земля, где небо.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов