SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Matriza
Сообщение: Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 st1\:*{behavior:url(#ieooui) } /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:"; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Самнаун Зона Дьюти Фри

Прикол был в том, что первый магазинчик в зоне Дьюти был банально закрыт. Сразу как то стало обидно – всего 18-00,по графику с инета должны работать до 19-00, и чего собственно мы ломились 30 минут по серпантину в ночи. Заправиться только бензином мне как то не улыбалось…

Ладно - поехали дальше, и чудо произошло – мы вломились (честно - видели бы вы наши лица) в первый открытый магазин и просто набрали тележку со спиртным, чем несказанно удивили продавца. Далее к нашему любимому лыжному спуску оказались все магазины работающим, и даже на некоторых была наклейка 24 (не уверена, что это соответствует режиму работы – кто знает – отпишитесь).

 Дорога к Санкт Морицу

Набрав всего и много, мы двинулись дальше – вниз по серпантину и в сторону Морица. Что сказать – дорога узковата, ночью тяжеловато, очень много поворотов (не совсем серпантин, но очень похоже). Расстояние в 80 км мы ехали более часа (ночью неприятно, зато утром - очень красиво)

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов