SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: dimson
Сообщение: Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:"; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Отдельно хочу отметить некоторые особенности мартовского катания.

 

Нам повезло, и всю неделю светило ласковое солнышко, на высотах в 3000м щедро дарившее альпийский ультрафиолет. С учетом особенностей инсоляции лица (носогубная часть) совсем незаметно приобретается характерная форма загара на лице, причем всего за один день катания. Если для меня это не особо важно, то некоторые девушки были неприятно удивлены этим фактом. Мажьте сразу все лицо кремом 50, или надо кататься без шлема и подшлемника и маски, в очках, как это делают местные альпийские йодлеры, лысые и в солнцезащитных очках.

 

Мы купили себе белые куртки. Несмотря на риск их измазать, я все же подумал – куртка для меня или я для куртки? - и выбрал белую. И я очень потел, несмотря на мембрану 15000. Как люди там катались в черных куртяках и штанах – я не понимаю… это баня.

 

Несмотря на 15 градусов днем в городе, ночью был минус, почва на парковке утром была вся замерзшая как бетон. Поэтому я не оставлял ботинки в машине – есть риск их потом просто не одеть на ногу, мой Саломон имеет такую особенность, одеть его можно только если ботинки теплые. Иначе никаких шансов, проверено. Надо разогревать.

 

После обеда хороши только трассы от 2000м высоты, и на леднике конечно. Остальные превращаются в кашу, которую сложно давить лыжей, и требуют больше усилий при катании, соответственно для новичков есть риск навернуться.

 

Зато солнышко светит, видимость миллион на миллион, летают горные бабочки! Красота.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов