SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Fototala
Сообщение: Откатав Францию, Италию, Словакию, могу сказать одно: в Европе если берут деньги, они их отрабатывают. А на буковеле если поднимают цены, то сервис остаетсч тот же, жлобский. Научите вуйок Нормально, цивилизованно предоставлять сервис людям, которые привозят им деньги, и я думаю, все будет не так грустно. А когда я приезжаю, плачу за проживание, п тание, скипассы, парковку, глинтвейн, прокат, обучение и заэти Тысячи гривен мне хамят..,, извините... мы до сих пор живем в совке? Поднимаете цены, поднимайте уровень. И на сегодняшний день, при всей моей любви к горным лыжам я предпочту банально пропьянствовать выходные, и выехать один два раза в европу, чем поехать в буковель. Вы пишете что каждый день людей прибпавляется? Не будьте смешны. Это отголоски предыдущих лет. Пару лет и вы загнетесь. Именно изза хамства и за несоответствие цен и предоставляемых услуг. Многие соотечественники уже получили мульти визы, и попробовали другой сервис. Хотите зарабатывать? Отбивать вложенные деньги? Обучайте парковщиков, официантов, продавцов предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. Именно с них начинается впечатления от буковеля.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
6
Оценка -3,  голосов: 6
0
Оценка -2,  голосов: 0
3
Оценка -3,  голосов: 3
0
Оценка +1,  голосов: 0
2
Оценка +2,  голосов: 2
2
Оценка +3,  голосов: 2
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
el_mariachi
-3
Ваше поведение, ничем не отличается от описываемого Вами-же. Попробуйте для начала научиться не хамить окружающим, и Вы удивитесь, как кардинально улучшится мир вокруг Вас. "Разруха - она в головах" (С). -3 за хамство, и пренебрежение.
ad rem
+3
все четко, а вуйки, лемки, гуцулы,хохлы,жиды, кацапы, негры -это, как из песни слов не выбросишь, а жлобство клещами не вытащишь.
roketman75
+2
ПРАВ
vasssia
-3
Забагато необгрунтованого негативу і хамства
Atom_86
-1
Вуйки... сразу чувствуется презрние. Только за это ставлю "-" , а так здравая мысль есть
Assasin
-3
Медаль за хамство!!!
vva
-1
2 раза Буковель с маленькой буквы, плохой он или хороший но это собственное имя. Вуйки - тоже не приемлемое слово. Мало Вы поездили по Европе или ничему не научились
bk0vl
-3
хамство
drive-sport
-3
В Ваших словах есть доля истины. Но только доля. Как сказал Задорнов: "Архитектор, который всю жизнь прожил в бараке, может построить только большой барак". Я уверен, что Буковель (именно с большой буквы) - это полное отражение всей нашей Украины.
iurii
+3
+ 100500 Буквально вчера с этим столкнулся.
SlavaP
-3
Ничем не подкрепленная истерика "принцессы на горошине"! Плюс (точнее минус) за незнание диалектических терминов украинского языка (вуйко значит дядя (брат отца, матери)), ну и естественно за хамство и пренебрежительное отнешение к жителям, которые населяют украинские Карпаты.
Archi
+2
Есть доля истины,-а очепятки-не суть!
motol
-1
за "вуйок"



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов