SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Cinderella
Сообщение:
Цитата:
Оригинал отправлен Nemo:   [BLOCKQUOTE]Цитата:
Оригинал отправлен skyclub: Насчет спортсменов-горнолыжников, которых  можно по пальцам...На  похожих соревнованиях в Буковеле в начале декабря 2007, моей дочке отказали в праве участия в разряде любителей на том основании, что она спортсменка-сноубордистка, а ее тренер по сноуборду - бывший тренер по фристайлу ( кто-то узнал), и "подъехала к судьям на спортивных лыжах  с такой-то техникой?". К ветеранам тоже не пустили ...великодушно разрешили открывать трассу... Абыдна, да...
Вот представьте, сейчас пару недовольных человек. А если бы ее запустили - все участники в группе были бы недовольны участием среди чайников профессионального спортсмена. А в ветераны только с 30 лет... Так что сейчас лучше ей участвовать в Чемпионате Украины или, например, в середине марта в Буковели FIS параллельный слалом - аналог Кубка Европы. .
Kонечо, не за призами приезжали (лыжи и ботинки за 600 можем себе позволить). вопрос в том,по какому принципу эти самые призы распределялись. вот именно "Кто-то" от "Кого-то" и получал дорогие подарки независимо от мест,занятых на соревнованиях. Особенно за "адреналином" приехали дети 12-15 лет,принимавшие участие в любительских соревованиях со спортсменами,детьми друзей организатора. 3а 3-е призовое место получaли шлем за 48 евро,в то время когда "дети друзей" одновременно получали лыжи и ботинки дороже которых в  россиньоле нет. вот какое справдливое ваше "усмотрение". (если сотрёте как предыдущий пост, создадим отдельную ветку)

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов