SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Aynat
Сообщение:

Читаю форум и опять все эти недопонимания и мелкие дрязги…хоть я и человек, который предпочитает мир и спокойствие, но все же решила вставить свои пять копеек…

 

Уважаемый, ROSSIGNOL-UKRAINE, неоспоримо то, что Ваш вклад в горнолыжное движение Украины неоценим!!!! В прошлом один из лучших спортсменов в настоящем успешный бизнесмен…Вы являетесь одним из самых авторитетных людей в сфере горных лыж, Вам верят, Вас уважают, за Вами идут… Ведь именно Вы были первым, кто начал движение в Украине среди ветеранов и любителей и это первенство у Вас никто не заберет...

 

Но вот не пойму, неужели Вам не надоело вести все эти закулисные войны…периодически нападая на тех, кто, по моему мнению, не составляет Вам и Вашему бизнесу конкуренцию, а всего лишь, как и Вы вносят свою лепту в развитие горнолыжного движения…  Могла бы еще понять, если бы Ваши выпады были в сторону компаний, представляющих в Украине другие бренды….а тут совсем не понять…

 

Например:

1. УКГ – это организация, которая проводит соревнования может с меньшим размахом, но качественно и профессионально…и никак не мешает Вам увеличивать продажи лыж… А то что Вы мелко пакостите своими изменениями в ранее заявленном, Вами же регламенте, то ведь хуже делаете не УКГ, а обычным людям… Да и вообще, может стоит перешагнуть свою гордость и на следующий сезон, ради всех тех, кто любит горные лыжи, составить график соревнований, так чтобы они у вас не совпадали….

 

2. ACTIV-SPORT – как по мне так они вообще Ваши сообщники, прекрасные профессионалы, готовящие новых и новых участников соревнований и покупателей…и для Вас то же…. Открыто рекламирующие лыжи Rossignol на склонах Буковеля, чем, кстати, увеличивают количество приверженцев Вашего бренда!

        

 

Так что может все же к следующему сезону Вы пересмотрите свою политику в отношении с теми кто параллельно с Вами (замете, именно параллельно, а никак не мешает Вам) делает все возможное для развития горнолыжного спорта… Ведь от этого выиграют все, а в первую очередь все те, кто с нетерпением ждет начала сезона, фанатично бросая все едет на выходные, что бы попробовать свои силы на стартах…. Ведь Вы сами знаете, чем больше стартов, тем лучше… 

 

 

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов